LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BB11, Lurk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BB11, Lurk

Американский дом натуральной нишевой парфюмерии Lurk выпустил два новых аромата унисекс, которые называются BB 11 и TRN V4. Как обычно, обе новинки созданы из натурального сырья без примесей искусственных химических добавок, в основе композиций лежит природное масло жожоба. Оба аромата были созданы парфюмером Anne Sanford.
Lurk BB 11 – красивый и чувственный, ароматный и очень свежий цветочный парфюм, в котором янтарный запах растительных семян амбретты переплетается с теплыми оттенками черного бальзама, а также многогранными аккордами диких полевых цветов. Композиция BB 11 составлена из бальзамических нот, семян амбретты и цветочных ароматов.

Новые парфюмы BB 11 и TRN V4 уже доступны на сайте компании Lurk, а также в других торговых точках и интернет-магазинах. Ароматы вышли, как и прежде, в миниатюрном объеме флаконов по 3,7 мл с концентрацией масляных духов. Оба парфюма упакованы в компактные маленькие мешочки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6787b2018af49abcee056b3d84d28201.jpg

0 отзывов