LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Oud, Collistar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Oud, Collistar

Парфюмерно-косметический итальянский бренд Collistar выпустил свою интерпретацию аромата на тему уда, который так и называется L'Oud. Новый парфюм, предназначенный для мужчин, является отражением силы мужского характера, в котором сочетается горячий страстный восточный темперамент, спокойствие, уверенность и холодный расчет западной философии, а также острый разум и элегантность, любовь к роскоши и приключениям.

Духи L'Oud Collistar являются восточным древесным ароматом, который основан на драгоценных аккордах уда – главного ингредиента и единственной официально объявленной ноты композиции. Драгоценное масло уда имеет высокую стоимость и богатый, многогранный букет ароматических оттенков, красиво и гармонично сочетающихся между собой. Из-за очень большой популярности уда за последние несколько лет, получаемого из определенного вида редких и драгоценных деревьев, внутри древесины которых содержится специальный грибок, на сегодняшний день он находится под угрозой исчезновения, так как необходимых деревьев для изготовления этого сырья вырубается гораздо больше, чем успевает вырасти. В своем парфюме бренд хочет запечатлеть силу, красоту и богатство аромата этого благородного компонента, который особенно ценится в странах Востока.
Дом Collistar определяет свой запах уда в нескольких взаимосвязанных образах: если сравнить его с металлом – это будет драгоценное золото; если говорить о территории - это будет мистический и интригующий Ближний Восток; если описать его цвет – это будет строгий и решительный черный; если передать его аромат – это будет L'Oud.


Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Кожа;
средние ноты: Уд, Болгарская роза и Лабданум;
базовые ноты: Сандал, Гуаяк и Пачули.
Новинка L'Oud выпущена в черном флаконе с золотистым обрамление в объеме 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67737_24a4780cc9152e545986b13767ef1c9b_l_oud.jpg

0 отзывов