LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Wood, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Wood, Ajmal

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Gothic (EDP - 5999р за флакон 100/100мл)   iren_68 (EDP - 180р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Известная марка парфюмерии Ajmal выпустила два новых женских аромата, которые называются Orchidee Celeste и Rose Wood. Обе композиции носят восточно-цветочный характер и посвящаются двум разным цветам – духи Orchidee Celeste отдают дань уважения орхидее, парфюм Rose Wood воспевает в своем аромате соблазнительный запах восточной розы.

Ajmal Rose Wood – насыщенный, таинственный и притягивающий восточно-цветочный аромат, посвященный розе. Главная нота композиции окружена насыщенными древесными аккордами, более умеренными пряными и цветочными акцентами, а также легким пудровым и бальзамическим ореолом. Переливаясь множеством чувственных оттенков, парфюм звучит пленительно и роскошно.

Верхние аккорды: специи, цветочные ноты;
Сердечные аккорды: роза, мускус;
Базовые аккорды: древесные ноты, уд, пудровые ноты.

Аромат вышел в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Древесно-цветочное чудо Востока нашло сочетание в нотах аромата Ajmal Rose Wood, выпущенного в конце 2015 года вместе с ароматом Orchidee Celeste. Нежный, таинственный и притягательный аромат с первых аккордов звучит многообещающе и роскошно, завораживая своими переплетениями. Аромат открывается цветочными мотивами с ярким и вспыльчивым ароматом розы в неистовом сочетании и совершенстве с бодрящими специями. Её сияние и восторг прекрасно дополняется вкраплениями пудровых, чувственных и пьянящих нот, создающее впечатление полной эйфории и свободы. Финальные аккорды композиции до достоинству принадлежат окутывающим древесным нотам с пряным ароматов уда и мускуса. Аромат Ajmal Rose Wood был выпущен как универсальный аромат для мужчин и женщин, в нем каждый найдет что-то своё особенное и неповторимое, однако женская половина человечества относится к нему с большей любовью и вниманием. духи.рф.

Обе новинки Orchidee Celeste и Rose Wood уже можно найти в интернет-магазинах и торговых точках компании Ajmal.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bd647a4d877aa009d9672a50bc26770c.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Спасибо одной щедрой форумчанки за подарочки среди который был отливантик этого аромата)Сам аромат мне понравился для меня это пудровыйаромат, розы я не учуяла, мне показалось что то похожее на уд или такую зрелую красную розу:)хотела купить но увидев цену, передумала, мне кажется таких ароматов сейчас много и можно купить по более бюджетной цене)Но, это моё мнение, так что ...)
1
Страница 1 из 1