LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Cuir Eau de Parfum, Molinard

Делятся:  СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)   Kate.B (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 2200р за флакон 30/30мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за флакон 50/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Французский парфюмерный бренд Molinard обновил свою коллекцию ароматов тремя новыми композициями: Miss Eau de Parfum – современная интерпретация парфюма 1994 года Miss Habanita, Vents et Marees Eau de Parfum – измененная версия аромата 2007 года Vents et Marees, а также выпустил новые духи под названием Cuir.

Molinard Cuir – неожиданный и провокационный, манящий и элегантный кожаный аромат для мужчин. Композиция построена вокруг главных аккордов кожи, гармонично дополненных ароматическими нотами табака и насыщенным, глубоким оттенком драгоценных пород дерева.
Невыразимое наслаждение таится в постоянном движении, росте, развитии. Когда ты всегда занят, всегда в окружении интересных людей. Когда находишь в себе силы реализовать все идеи и замыслы в лучшем виде. Скорость, драйв, хлесткий ветер - то, что приводит вас в чувство, наполняет жизнью. Филигранная, идеально сбалансированная композиция аромата Molinard Cuir Eau De Parfum тоже действует стимулирующе, дарит мощный заряд бодрости и сил. Современный нестандартный парфюм предназначен для волевых и решительных людей, которые хотят достичь высот и точно знают, что для этого нужно делать. Он подчеркивает изысканность и галантность обладателя. Аромат открывается свежими нотами бергамота и лимона, слегка терпкими, но яркими и насыщенными. Балансирует кислинку нежные оттенки ромашки, а перец добавляет пикантности, жгучести и пряности. В сердце благоуханием открывается величественная роза, ирис и жасмин. Все это, естественно. приправлено специями для создания восточной таинственности. Базовые ноты вобрали в себя неординарный аромат пачули, мха и кожи - главного компонента всех так называемых аристократичных духов. Для придания выразительности парфюмеры добавили мускусные оттенки, которые шлейфом будут развиваться. При первом же знакомстве становится ясно, что это необычайный аромат для самостоятельных и самобытных людей, неважно какого пола. Molinard Cuir Eau De Parfum универсален и для женщин, и для мужчин. Он создает притягательную атмосферу, благодаря сбалансированному использованию классических парфюмерных ингредиентов и богатой роскоши выделанной кожи. Парфюм создан для зрелых мужчин, в характере которых присутствует стойкость, элегантность и смелость.

Композиция Cuir включает в себя ноты кожи и драгоценных пород дерева.

Все новинки Miss Eau de Parfum, Cuir и Vents et Marees Eau de Parfum можно найти в настоящее время на сайте дома Molinard. Духи Cuir вышли в объеме флакона 75 мл, другие ароматы имеют объем 90 мл. Все парфюмы созданы в концентрации Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 912aebecbd8f44804ecf3873c38bee7b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67833_54b73d447d964b29e4c8c33924e851a5_cuir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67833_b32692192c7cd459ac94279c0f8dbd12_cuir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67833_0d6e44a43cbb2050354d5400a730887c_cuir.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый сложносочинённый аромат, еще одно великолепие от Molinard. Для меня оказался уютным, интимным, эгоистичным. Из фиолетовой линейки понравился больше остальных. На мне стойкий, красиво и долго звучит с волос. Комплиментарная осенняя вкусность!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не поклонница данной линейки, но как раз Кожа, на мой вкус, самый интересный аромат в этой серии.
Чувствую и кожу, и деревяшечки, и смолистость, и какие-то фрукты, которые всё это смягчают. Причем заявлен как мужской, а мне кажется вполне подойдет и для женщины именно за счет какой-то сладости, которую дают то ли древесина, то ли фрукты (странно, что они не заявлены, я отчетливо ощущаю что-то типа персика-абрикоса).
Вполне себе унисекс, мягкий, уютный, слегка сладкий. Точнее кисло-сладкий, немного дымка периодически улавливаю, но в незначительном количестве. Близко к коже. Все-таки странно почему мужской? А мне нравится на себе...
1
Страница 1 из 1