LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Dubai, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Dubai, Khalis

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
DREAM DUBAI - дубайская мечта. Не секрет, что Дубаи является крупнейшим городом, здесь пересекаются десятки культур и сотни путей! Дубаи - город успеха, приехать сюда и добиться богатства и славы - вот мечта всех, кто стремится туда попасть. И парфюмеры решили воплотить эту мечту в аромате - немного пачули -символ благосостояния, уд для респектабельности, ветивер для шарма - и вот Ваша дубайская мечта уже сбылась!
Если вам чужды типичные девчачьи предпочтения, фруктово-цветочно-ванильные ароматы не вызывают восторга, то созданная брендом Khalis “Мечта Дубаи” должна вас покорить. Этот парфюм некоторые относят к разряду унисекс, хотя оформление флакона говорит об обратном. Вряд ли у кого-то возникнут ассоциации с мужчиной, глядя на витиеватую чеканку, цвет розового золота и бант из атласной ленты, украшающий одну из сторон упаковки. Мы смеем предложить его именно женщинам - чувственным и пылким, но в то же время умеющим держать себя в руках. Khalis Dream Dubai увидел свет в 2014 году. В этом парфюме воплотилась будничный жар Дубаи, огненное зарево заката над живописным побережьем, неоновый свет многочисленных выставок и роскошь, присущая каждой вещи в этом мегаполисе. Структура аромата начинается с медовых и цветочных нот. Такое сплетение дарит нам легкое ненавязчивое предисловие, обволакивает солнечной теплотой, сладостью и благоуханием цветов. В самом сердце слышится мускус и уд. Уд - это смолистый древесный сок, который невероятно ценен в парфюмерном деле из-за его уникальности и сложности добывания. На самом деле, в этом веществе буквально запечатлена борьба за жизнь, так как этот сок выделяет дерево агар при поражении болезнями. Но этот процесс сопровождается не мерзким запахом, а сладким, глубоким ароматом, удивительно сбалансированным и умеренным. Базовые ноты раскрываются многогранным пачули и ветивером, которые в себе объединили и древесные, и земельные оттенки с примесью мускуса, и свежесть лесных полян.

Верхние ноты: мед, цветы;
Ноты сердца: уд, мускус;
База: пачули, ветивер.
Dream Dubai выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Уда в нашем понимании тут не вижу. С самого начала есть медовые ноты, и то не тот яркий мед, к которому мы привыкли в нише, а именно сладость . Далее сразу выходит на сцену ветивер. И получается сладковато-древесная композиция. Типичный унисекс.
0
Страница 1 из 1