LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Million Dollar Silver, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Million Dollar Silver, Khalis

MILLION DOLLAR SILVER - новинка от Khalis Perfumes! Яркий и свежий коктейль сочетает в себе свежие ноты лайма и мяты в верхних нотах, легкую горечь апельсина на базе белого мускуса. Раскрываясь, аромат наполнит вас энергией и необыкновенной радостью. Аромат на каждый день, для уверенного в себе мужчины, привлекательного и мужественного. Khalis Million Dollar Silver – это аромат на каждый день, который гармонично дополнит мужчину.
Кхалис Миллион Доллар Силвер – парфюмированная вода для уверенного в себе мужчины, который является одновременно мужественным и привлекательным. Парфюмированная вода вдохновляет сильный пол на смелые поступки, заставляя проводить свободное время с пользой, не растрачивая бесполезно ни одной минутки. Естественный, сливочный, терпкий запах Khalis Million Dollar Silver является настоящим афродизиаком, притягивая взгляды противоположного пола. Постепенно раскрываясь, аромат наполняет обладателя духов свой энергией и экспрессивностью. Замечательный европейский аромат подходит для каждодневного использования. Заключенный во флакон из тяжелого оригинального стекла и достойную упаковку, запах станет идеальным приятным подарком.

Верхние ноты: свежий лайм, мята;
Ноты сердца: апельсин, белые цветы;
База: белый мускус.

Million Dollar Silver выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов