LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Oud Affair, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kliri и Mrs Wilde
 

The Oud Affair, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  _Dina_ (EDP - 250р за флакон 1/2мл)   AnnaShl (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Шведская нишевая линия парфюмерии Vilhelm Parfumerie выпустила свою интерпретацию аромата уда под названием The Oud Affair. Новые духи унисекс являются отражением бурного страстного романа, который наполнен нежностью и тайной, интенсивностью и яркими чувствами. На создание композиции бренд вдохновила история любви известного тореадора Luis Miguel Dominguin и актрисы Ava Gardner, в котором сочетались страсть и нежность, жесткость и свирепость – это был настоящий накал страстей любви - глубокий, чувственный и незабываемый.

Создатель аромата The Oud Affair Vilhelm Parfumerie парфюмер Jerome Epinette построил композицию вокруг переплетения темных древесно-бальзамических аккордов уда с гурманскими терпоквато-сладкими акцентами дикого меда. Теплый восточно-древесный аромат включает в себя наиболее проявленные насыщенные аккорды уда и дикого меда, умеренные ароматические и сладкие акценты, более тонкие цветочные ноты и легкий пряный запах освежающих специй. Уд в парфюме выражает таинственную, темную и анималистичную сторону, его балансирует светлый и солнечный аромат сочного дикого меда.

В состав композиции The Oud Affair вошли следующие главные компоненты:

Верхние аккорды: имбирное масло, дикий мед.
Сердечные аккорды: листья табака.
Базовые аккорды: черная ваниль, уд.

Новые духи The Oud Affair уже можно найти в продаже в интернет-магазине Liberty. Аромат имеет концентрацию парфюмированной воды и выпущен в стандартном флаконе марки с объемом 100 мл.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уды не очень люблю, но этот медовый уд сильно зацепил и из всех Вильгельмов у меня этот любимчик на первом месте. на старте резкий, но уже через 10 минут резкость уходит и начинают проявляться ваниль и мед. В базе очень теплое, пудровое медовое облако с намеком на остатки уда и табака. очень его люблю.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос резкий удовый старт. Я с удами осторожна, лишь редкие из них мне приходятся по нутру. В сердце аромата уд смягчается и начинается красотень - табак и мёд.
В базе сухие деревяшки с горчинкой табака и легкой сладостью ванили.

Что же мне он так напоминает, где-то я это слышала …. Ах, да! Tabac Rouge Phaedon – тот же мёд и имбирь, и табак без табака. Оба аромата тягучие, бальзамические, согревающие.
Аромат заслуживает внимания. Если бы не уд, то возможно приобрела бы флакон. К тому же у меня есть Tabac Rouge и мне он больше по душе.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Все в этом аромате чудно и все не как ожидала. Купила по рекомендации за явное сходство с Tobacco Vanille Форда на блоттере. На коже аромат оказался другим: ваниль быстро теряется, уд, деревянный тут как никогда, овеивает проходящих мимо, а если нюхать близко к коже, появляется тот самый дикий мед. Странно, но в аромате с медом - мне кажется, мало сладости, больше чего-то твердого и сердитого.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Начало мягкое медовое с корицей и табаком. Потом - очень явное сходство с Тобакованилью Форда, длящееся пару часов. А база другая. Несладкая, горькая удово-кожаная. Тобакованилью уже давно переболела, возвращаться к похожему пока желания нет.
1
Всем, кто скучает по Akaba Antonio Visconti, нужно познакомиться с этим ароматом.
2
Страница 1 из 1