LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ANNA - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

ANNA

ANNA - ювелирный дом из Австрии.
http://www.annaij.co...ges/stores.html

Украшения ANNA Inspiring Jewellery с большой любовью создаются в собственной мастерской в Вене. В центре внимания - самые качественные и ценные материалы. Но кое-что по-прежнему делает изделия бесконечно ценными: послания любви, радости, надежды и силы, которые выражаются в форме украшения или гравюры. Чтобы усилить эти сообщения, отдельные части могут быть выгравированы индивидуально. А для тех, кто хочет все более и более прочного ощущения счастья, ANNA Inspiring Jewellery предлагает продукты, меняющие образ жизни, такие как сумки ANNA и собственные духи ANNA.


Наша собственная мастерская находится в окружении исторических зданий, роскошных магазинов и оживленных музеев в самом центре Вены.

Наша команда ювелиров, состоящая из 8 человек, работает устойчиво и ответственно: сертифицированное золото и бриллианты, чье бесконфликтное происхождение гарантировано.

Прежде всего, мы ориентируемся на короткие материальные и транспортные маршруты для обеспечения устойчивости. Для нас очень важен жизненный цикл наших продуктов.

Будь то Вена, Мюнхен, Лондон или Нью-Йорк: любой, кто когда-либо был в одном из наших магазинов ANNA, никогда этого не забудет. Несмотря на согласованную концепцию магазина, каждое из заведений отличается уникальной мебелью и деталями, которые придают ему очень индивидуальный характер. Витрины, которые регулярно обновляются, считаются одними из самых красивых в городе. Наши знаменитые куклы ANNA украшены платьями-пачками ручной работы и подчеркивают игривый и в то же время элегантный дух бренда. Известен и внешний вид девушек ANNA Girls: простая форма, романтичные заплетенные прически, красные губы и всегда улыбка.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов