LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°1 Azahar Radiante, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N°1 Azahar Radiante, Victorio & Lucchino

Дом моды из Испании Victorio & Lucchino дополнил свою парфюмерную линию четырьмя новыми женскими ароматами, три из которых No 1, No 2 и No 3 вошли в новую коллекцию бренда “Aguas de Victorio & Lucchino” и четвертый парфюм Viva! принадлежит основной серии духов. Новые композиции приносят с собой свет и радость лета, которого нам так не хватает в пасмурные холодные осенние дни. Парфюмы создают положительную ауру, дарят хорошее настроение и улыбку, призывают смотреть на жизнь с оптимизмом.
Ароматы являются соблазнительными, нежными и радостными парфюмами, как весенние вспышки энергии. Новинки предназначены для современных женщин, которые ведут динамичную жизнь, хотят сохранить бодрость духа и хорошее настроение на протяжении всего дня.

В 2015 году испанским люксовым парфюмерным брендом Victorio & Lucchino выпущена новая неповторимая, романтичная и изысканная линия ароматов, которая включает шесть невероятно нежных, легких, изумительных запахов. Каждый аромат – это изысканная цветочная композиция, которая, несомненно, украсит любой девичий наряд, внося в него особую изюминку.

Aguas de Victorio & Lucchino No 1 – классический цветочный аромат, заключенный в тонкое, элегантное стекло флакона без особых излишеств, ведь истинные шедевры не требуют пафоса.
Парфюм начинается с легких, утонченных и свежих нот петигрейна и бергамота, с интригующими, пылкими оттенками розового перца. Сердце аромата дарит своей нежной и романтичной обладательнице трогательный и милый экзотичный букет из тиаре, флердоранжа и розы. В легком и манящем шлейфе чувствуются ноты пачули и мускуса, вносящие в ауру парфюмерной романтики нотки чувственности и природного магнетизма.
Victorio & Lucchino Aguas de Victorio & Lucchino No 1 – солнечный цветочный парфюм с легким цитрусовым оттенком.

Композиция аромата Aguas de Victorio & Lucchino N 1 включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: петитгрейн, бергамот, розовый перец;
Сердечные аккорды: роза, цветы апельсина, тиаре;
Базовые аккорды: лист пачули, мускус, экзотическая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84677ff636249769a6b562dd5a91e3d7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2cec97f9d4f3288ab63b6069cbb9f49e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов