LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°2 Rosa Fresca, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N°2 Rosa Fresca, Victorio & Lucchino

Дом моды из Испании Victorio & Lucchino дополнил свою парфюмерную линию четырьмя новыми женскими ароматами, три из которых No 1, No 2 и No 3 вошли в новую коллекцию бренда “Aguas de Victorio & Lucchino” и четвертый парфюм Viva! принадлежит основной серии духов. Новые композиции приносят с собой свет и радость лета, которого нам так не хватает в пасмурные холодные осенние дни. Парфюмы создают положительную ауру, дарят хорошее настроение и улыбку, призывают смотреть на жизнь с оптимизмом.
Ароматы являются соблазнительными, нежными и радостными парфюмами, как весенние вспышки энергии. Новинки предназначены для современных женщин, которые ведут динамичную жизнь, хотят сохранить бодрость духа и хорошее настроение на протяжении всего дня.

Aguas de Victorio & Lucchino No 2 – изысканный, трепетный, многогранный и интеллектуальный аромат для молодых, женственных и любвеобильных девушек, следующих за романтичным порывом сердца. Аромат выпущен в 2015 году испанским элитным парфюмерным брендом Victorio & Lucchino, в рамках новой коллекции цветочных ароматов, включающей шесть безупречных и романтичных композиций, создающих эйфорийное весеннее настроение.

Aguas de Victorio & Lucchino No 2 – это цветочно-фруктовый парфюм с игривым и кокетливым характером, начинающий свое чуткое и соблазнительное звучание сладким, экзотичным коктейлем из нот персика, личи, маракуйи и бергамота, которые способны завлечь свои колдовским и манящим запахом в женские искушающие сети любого мужчину. Сердце аромата открывается неожиданно чувственно, как будто говоря о времени горячих чувств и незабываемых романтичных свиданий. Невероятно стойкий, насыщенный и притягательный шлейф будет радовать вас своей теплотой и нежностью долгое время, позволяя по-новому раскрыться каждой ноте парфюма.
Aguas de Victorio & Lucchino No 2 от Victorio & Lucchino - манящий цветочно-фруктовый аромат.

Композиция аромата Aguas de Victorio & Lucchino No 2 включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: персик, личи, бергамот, маракуя;
Сердечные аккорды: фрезия, роза, жасмин;
Базовые аккорды: амбра, кедр, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84677ff636249769a6b562dd5a91e3d7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57e01177aaed8dd165de1b57d7294d8e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов