LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°3 Iris Luminoso, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N°3 Iris Luminoso, Victorio & Lucchino

Дом моды из Испании Victorio & Lucchino дополнил свою парфюмерную линию четырьмя новыми женскими ароматами, три из которых No 1, No 2 и No 3 вошли в новую коллекцию бренда “Aguas de Victorio & Lucchino” и четвертый парфюм Viva! принадлежит основной серии духов. Новые композиции приносят с собой свет и радость лета, которого нам так не хватает в пасмурные холодные осенние дни. Парфюмы создают положительную ауру, дарят хорошее настроение и улыбку, призывают смотреть на жизнь с оптимизмом.
Ароматы являются соблазнительными, нежными и радостными парфюмами, как весенние вспышки энергии. Новинки предназначены для современных женщин, которые ведут динамичную жизнь, хотят сохранить бодрость духа и хорошее настроение на протяжении всего дня.

Aguas de Victorio & Lucchino No 3 – волшебный, элегантный и оживляющий аромат для женщин, презентованный ярым поклонницам испанского парфюмерного бренда Victorio & Lucchino в 2015 году. Парфюм принадлежит к цветочной группе ароматов. Он легким, ласковым флером ложится на кожу и одежду, создавая ощущение обновления, чистоты и свежести. Ему свойственные те черты, которые присущи истинной, современной леди. Он подчеркивает женскую грацию, самодостаточность и превосходные природные данные.
Начало композиции воодушевляет свежестью акватических аккордов, завлекающих в бездну оживляющей прохлады, древесно-цветочные аккорды ириса и зеленые, несколько лесные, акценты плюща. Настоящим тайным оружием аромата выступает чувственный и яркий сердечный аккорд, который наполнен манящей, волшебной сладостью розы и легкой прохладой лесного ландыша. Аромат завершается чувственными, анималистичными аккордами амбры и мускуса, которые выгодно преподносят женственность и элегантную сексуальность своей обладательнице.
Aguas de Victorio & Lucchino No 3 от Victorio & Lucchino - свежий и ароматный цветочный букет, на лепестках которого переливаются влажные капельки росы.

Композиция аромата Aguas de Victorio & Lucchino N 3 включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: китайская груша, плющ;
Сердечные аккорды: ирис, роза, ландыш;
Базовые аккорды: амбра, амирис, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84677ff636249769a6b562dd5a91e3d7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2bb249fd1084e737f072197fe10aa085.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов