LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В верхних нотах внимание обращено на задорную грушу. В сердце присутствует чувственное сплетение белой фрезии и дамасской розы.
Solo – цветочный аромат для женщин, который вышел в 80-х годах и стал настоящей классикой.

Solo ориентирован на молодежную аудиторию, которая ценит модные веяния прошлого. Обладательница этого аромата окунется в атмосферу беззаботного праздника жизни.

В верхних нотах Solo от Dzintars все внимание обращено на задорную грушу. В сердце присутствует чувственное сплетение белой фрезии и дамасской розы. В завершении звучит база, образованная сочетанием пряной гвоздики и расслабляющего иланг-иланга.Духи "Соло" ("Solo") - парфюм для женщин. Этот аромат относится к группе цветочных ароматов.

Год выпуска - предположительно конец 1980-х годов. Производитель - фабрика Dzintars (Дзинтарс) Латвия.

Изысканный, переливающийся аромат оригинальных духов "Соло" был создан на базе жасмина, ландыша и альдегидов. Парфюм выпускался в двух разных упаковках: в шлифованном флаконе (3,8 ml.) с колпачком, который завинчивается и во флакончике с керамической вставкой (медальон) и дозирующим пульверизатором (30 ml.).

Выпуск "Соло" был прекращен в конце 1990-х годов.

В 2000 году состав духов "Соло" претерпел изменения. Современный парфюм имеет совершенно иную парфюмерную композицию и не является приемником аромата "Соло" из СССР. Это яркий, стильный, энергичный аромат, который настраивает на позитив и вдохновляет.

Верхние ноты: дамасская роза, персик, белая фрезия.

Ноты сердца: иланг-иланг, гвоздика, сантал.

Ноты базы: ветивер, пачули, мускус, кедр.

Духи Соло" привлекают идеальным сочетанием сладости и терпкости. Этот аромат служит источником вдохновения и заставляет поверить в свою неповторимость. Это аромат для ярких, уверенных в себе женщин.


Добавить комментарий
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В старом соло есть что то от известных Клима, но альдегиды не яркие. Больше прохлады. Шлейф очень похож.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня - версия-мой-современник, и что я могу сказать - хорош! Очень хорош! Да, это не "Великие Духи Прошлого", не пятая Шанель, не Мажи Нуар. Но не мешает Соло отстроиться от всех простачков, выпускаемых в то время. Очень приятное ретро. Строгий, сдержанный ветивер и удобоваримая гвоздика, а не как в той самой Красной Москве)
0
Страница 1 из 1