LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back To Paradise, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back To Paradise, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Долгожданная драгоценная Рубиновая Коллекция Boadicea the Victorious создана Кристианом Провенциано специально для России. Четыре ароматных шедевра, составленные из ценнейших ингредиентов со всего Мира, повествуют историю любви чувственной и страстной королевы кельтов Боадичеи - женщины, определившей ход истории современной Англии. Концентрированные ароматы заключены в драгоценные флаконы глубокого рубинового цвета с позолоченными щитами ручной работы с кельтским орнаментом.
Ruby Collection раскрывает секреты потаенных желаний, обнажая душу. Четыре любовных эликсира пробуждают чувства и демонстрируют завешенную историю любви, а каждый аромат в отдельности рассказывает о конкретном эпизоде.
- Рубин считается символом страсти, богатства и благополучия, неукротимой энергии и власти.
- Рубин является камнем веры в себя и благородные помыслы. Он усиливает возможности человека.
- Рубин - камень королевского величия, он высоко ценился в Римской Империи, украшал корону Российской Империи и Индийских Махараджей, а также корону Святого Эдуарда, которая передается из поколения в поколение монархами Великобритании.
- Вязь на щите Рубиновой коллекции - это друидский заговор на вечную любовь.

Back to Paradise - возвращение в Рай - аккорды этого божественного аромата навевают воспоминания о сладостных днях первой любви....Познав счастливое чувство, мы навеки сохраняем его в душе. И, каждый раз открывая рубиновый с позолотой флакон Back to Paradise, Вы сможете вернуться в райские сады своих воспоминаний и воображения - туда, где вечно жива любовь.

Верхние ноты: бергамот, листья фиалки, иланг-иланг, ананас;
средние ноты: роза, жасмин Самбак, магнолия, мед;
базовые ноты: сандал, бензоин, кристальная амбра, мускусы, ваниль.

Ruby Collection представлена в белой упаковке, украшенной изнутри лентой темно-графитового цвета, олицетворяющей принадлежность к высшему сословию Соединенного Королевства Великобритании.
- Английский художник Николас Хиллиард ввел темно-графитовые элементы одежды в 16-м веке, рисуя портреты британской знати.
- С 16-го века темно-графитовая лента подчеркивает принадлежность к английской аристократии, является символом отличия благородных семей Соединенного Королевства Великобритании.
- Лорды и придворные дамы носили и носят темные ленты на костюмах, знаменах, шляпах-цилиндрах и на шее в виде бархотки.

Исторические факты:
- Английский художник Николас Хиллиард (1547-1619) рисовал портреты британской знати, самого высшего ранга;
- Он установил новые тренды моды в цветовой гамме одежды английской аристократии, просил своих клиентов обязательно носить одежду темного цвета, либо содержащую темные элементы, таким образом лучше подчеркивалась аристократическая бледность высокопоставленных клиентов;
- В 16-17 веках в моде строгий костюм, он является показателем определенного социального статуса, сопровождается шляпой-цилиндром, обязательным элементом которого являлась темная лента;
- В 18-м веке желание англичан демонстрировать свое высокое положение посредством деталей настолько велико, что знать всегда носила ленту темно-графитового цвета на мужских шляпах, а женщины, в свою очередь, отдавали предпочтение ленте, повязанной на шее;
- В 21-м веке во время королевских скачек в Аскоте существует строгий дресс-код: джентельмены должны повязывать ленту исключительно темного цвета на шляпу-цилиндр, тем самым подчеркивая свою приближенность к королевскому двору.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_37612.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_37615.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Описать сам аромат сложно для меня он акварельный, как будто белые цветы утопленные в воде. Если закрываешь глаза и вдыхаешь аромат, то возникает ощущение ранней весны. Пробуждение природы. Первые лучи солнца, подтаявший снег, лужицы на дороге и первые робки цветы - подснежники.
Стойкий. Шлейф заполняет всё пространство, но это длится не очень долго, где-то час-два. Затем усаживается близко к телу и так остается до самого конца.
0
CB97531 Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2021 - 20:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Если рай на земле есть, то этот аромат он и есть. По особенному красиво раскрывается, шлейф очень дорого парфюма, неприторный, ненавязчивый. Рада, что узнала и имею этот аромат.
2
Третьяковка Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2019 - 01:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1