LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Letter, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Letter, Strange Invisible Perfumes

Натуральный парфюмер Александра Балахоутис (Alexandra Balahoutis) в честь 15-ти летнего юбилея своего дома натуральных нишевых ароматов Strange Invisible Perfumes выпустила новые духи унисекс под названием Love Letter. Новая композиция является одой искусству натуральной парфюмерии и построена на сочетании 15 ингредиентов, каждый из которых был любимым для Александры в течение каждого года на протяжении всего этого времени.
Восточный древесно-цветочный аромат Strange Invisible Perfumes Love Letter с легким ореолом специй и тонкой освежающей зелени представляет собой сложный, многогранный и переливчатый парфюм, основанный на сочетании аккордов голубого лотоса, гавайского мандарина, таитянской ванили, индийской туберозы, марокканского кедра, ладана и розы. Главные ноты дополнены другими ингредиентами, большинство из которых держится в секрете.

Для описания новинки бренд представил следующий официальный состав композиции: голубой лотос из прибрежного города Индии, гавайский мандарин, таитянская ваниль, эссенция розы, ладан, английская лаванда, марокканская древесина кедра, бергамот, индийская тубероза из Майсура.
Strange Invisible Perfumes Love Letter – это своеобразная хвалебная песнь, посвященная искусству составлять ароматы из натуральных ингредиентов. Создатели новинки согласились открыть публике только часть нот, остальные же держатся в строгом секрете.
Голубой лотос, который был выращен на побережье Индии. Священный мандарин, растущий на Гавайях – эта выдержанная нота была получена путем гидродистилляции сырья на биодинамической ферме в Мауи. Таитянская ваниль – растение было выращено специально под заказ, а после подвергнуто перколяции на органическом заводике в долине Напа. Весь процесс занимает никак не менее четырех месяцев. Органическая розовая эссенция – получена из растений, выращенных согласно органическому протоколу и имеющие соответствующие сертификаты, методом однократной дистилляции. Ладан – перед началом дистилляции для его получения, смолы на три дня замачиваются в воде. Сам процесс перегонки занимает 16 часов. Полученный экстракт выдерживают еще 11 лет, чтобы он достиг необходимой зрелости. Лаванда была выращена по органической технологии и перегнана в графстве Санта-Барбара. Кедровая древесина из Марокко. Бергамот выращен по органической технологии и перегнан особым образом. Тубероза имеет органический сертификат, выращена в Индии.

Новые духи Love Letter представлены на сайте компании Strange Invisible Perfumes с концентрацией парфюмированной воды в объеме флакона 50 мл по нескромной цене в 425$ за флакон.
Ссылки:
0

0 отзывов