LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Ego, CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Ego, CIEL Parfum

Дом ароматов CIEL Parfum выпустил новый мужской парфюм под названием Absolute Ego. Новые духи представляют собой образ абсолютного мужчины: он обладает собственным стилем и элегантностью, в его органичном образе сочетается простота и сдержанность, благородство и харизматичность. Он успешен и берет от жизни самое лучшее, его аромат - Absolute Ego.
Новая композиция CIEL Parfum Absolute Ego является шипровым акватическим парфюмом с выразительными морскими нотами. Аромат, созданный парфюмером Маартеном Шуте (Maarten K.J. Shoute), стал победителем в 2015 году в номинации лучший популярный мужской аромат в России. В верхних нотах цитрусовые, фруктовые и пряные акценты сочетаются с запахом моря, создавая более интенсивный свежий ароматический аккорд, в сердце композиции тонкие цветочные грани и острые специи добавляют в парфюм легкие оттенки контрастов, в базовых нотах древесный мох вносит в аромат акценты свежей зелени, янтарные и мускусные оттенки придают композиции гладкость и деликатность.

Наиболее выразительно звучат в парфюме Absolute Ego насыщенные ароматические ноты и свежие специи, за ними следуют легкие древесные грани и теплые пряные аккорды, ароматы моря и янтарные оттенки.
Аромат Absolute Ego имеет следующий состав:
Начальные аккорды: акватические ноты, бергамот, кардамон, груша;
Сердечные аккорды: кориандр, перец, розмарин, герань;
Базовые аккорды: амбра, древесный мох, мускусы.

Парфюм Absolute Ego можно найти на сайте дома CIEL Parfum. Аромат имеет объем флакона 95 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6b95918701a953c8c898e9ea024ea897.jpg

0 отзывов