LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Saffron, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Saffron, Clean

Линия ароматов косметического бренда Clean пополнила коллекцию своей нишевой парфюмерии “Reserve” шестью новыми унисекс композициями: Amber Saffron, Blonde Rose, Smoked Vetiver, Sueded Oud, Terra Woods и Velvet Flora. Новые ароматы продолжают общую идею этой серии, которая объявлена как натуральные, стойкие и очень личные духи. Каждый парфюм является динамичным ароматом, который предлагает реализовать нераскрытые возможности будущего. Все новинки имеют линейную структуру композиции и прекрасно сочетаются между собой, создавая при смешивании новые ароматы, при этом каждый парфюм можно носить и отдельно как самостоятельные духи.

Clean Amber Saffron – сексуальный, пьянящий и чувственный восточно- цветочный аромат, который характеризуется как самый обольстительный и вкусный парфюм коллекции. Непреодолимая свежесть красных фруктов в сочетании с нежными цветочно-мускусными акцентами, спокойными нотами теплого янтаря и изысканного шафрана оставляет неизгладимое впечатление. Наиболее удачно этот парфюм сочетается с ароматами Sueded Oud и Velvet Flora.
В состав композиции Amber Saffron входят следующие основные ноты: полынь, бергамот, мандарин, лилия, роза, мускус, малина, амбра, шафран.

В настоящее время все новые ароматы коллекции “Reserve” можно найти в магазинах торговой сети Sephora и на её сайте в Интернете. Духи продаются отдельно в концентрации парфюмированой воды с объемами флаконов по 100 мл каждый, а также вместе в одном наборе, предназначенном для путешествий в миниатюрных размерах флаконов по 5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ababfeb4208479fb3ad8febc74734cdd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 877ed2278848f4bbd9e5f33b01594c1e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68649_58c1cbefe167819aff7071184dcb3fbb_clean_reserve__amber_saffron.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68649_b4714ac3591fe4d650ac471cd4324340_clean_reserve__amber_saffron.jpg

0 отзывов