LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Noir, BeautiControl - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute Noir, BeautiControl

Парфюмерно-косметическая линия канадского модного бренда BeautiControl выпустила два новых аромата – парфюм для мужчин Absolute Noir и женские духи Fleurever. Обе композиции сопровождает косметическая линия по уходу за кожей. Мужской аромат описывается как очаровательный, таинственный и соблазнительный парфюм, женские духи представляют собой элегантный и вневременной аромат для уверенной в себе женщины.

BeautiControl Absolute Noir – смелый фужерный пряный парфюм с темным контрастным звучанием. Аромат создан для современного мужчины, который сочетает в своем образе классический стиль и прохладную элегантность. Каждая нота парфюма излучает бесспорный шарм, оставляя таинственный аромат соблазнения. Только один взгляд - и он захватит ваше сердце навсегда.

Верхние аккорды: бергамот, имбирь, лимон;
Сердечные аккорды: лист фиалки, специи, базилик, белый перец;
Базовые аккорды: ветивер, бобы тонка, кедр.

Обе новинки Absolute Noir и Fleurever вместе с их косметическими коллекциями можно найти на сайте компании BeautiControl. Ароматы вышли с концентрацией туалетной воды. Мужской парфюм расположен в черном флаконе с объемом 100 мл, женский аромат выпущен в нежном розовом флаконе размером 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: a1e4ee639993412f7191c4a876625a31.jpg

0 отзывов