LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A. A. Vantine & Co. - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1866
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: A. A. Vantine
История изменений

 
 

A. A. Vantine & Co.

Эшли Авраам Vantine, один из самых известных в городе купцов этого города, родился Окт. 12, 1821, в Шази, Н. Ю., и умер в своем доме г. № 153 Вест 57-й улице в этом городе, Ян. 25, 1890. Он проследил его семейной линии обратно к старой Голландии складе, и его отец, Дэвид Vantine, последовала оккупация фермера. Это было на ферме, Эшли А. Vantine начал жизни. Он вырос изрезанный в здоровье, практичный и энергичный, и, со страной школьного образования, сделали первый шаг на пути улучшение его состояния, став капитаном круизного судна, пока еще не достигших совершеннолетия, окончания этой последней службы заниматься преподавательской деятельностью школы в Платтсбург. Этот последний опыт был полезным-Н Vantine, и постоянным изучением он стал хорошо информированным человеком. В начале жизни, предметом настоящего мемуары присоединился к толпе жителей восточных Штатов, который наливали в Калифорнии, запряженной светящиеся сказки открытий золота. Будучи задержан на панамском перешейке, сто дней, он следовал обычай водится с ним и не часто а следом, дорожа каждой минутой времени, и сразу начал изучать испанский язык, становятся настолько опытными, что Алькальд предложил ему отличные стимулы, чтобы остаться. Но блеск золота Калифорнии оказалась слишком большим соблазном, чтобы "Нью-Йоркер", и он устремился вперед к Сан-Франциско. В течение ряда лет он нес на прибыльную торговлю товаров народного потребления в городах Мэрисвилл и Сан-Франциско, во время которого периода он испытывал некоторые трудности жизни в регионе, в котором удобствами цивилизации еще не были введены, но неуклонно отвоевывает место и пробился без серьезных сбоев.

Именно в период его меркантильные опыт на Тихоокеанском побережье, что Г-Н Vantine познакомился с красотой керамических и текстильных производств двух великих наций за западным океаном. Около 1866 г. он приехал в Нью-Йорк и с небольшим капиталом начали завозить китайских и японских товаров, и представить прекрасных постановок Азиатского искусства до сведения местных покупателей. Он может так сказать стать во второй раз пионером, и, как и прежде, в почти неисследованной области. Мало было тогда известно широкой общественности о многообразии и красоте китайских и японских товаров, потому что вряд ли что-то такого рода никогда не поступало в Нью-Йорке до того времени, кроме нескольких счетов-фактур, шелка, фарфор и лакированные изделия. Г-н Vantine приступил к исполнению своих новых предприятия с привычной для него рассудительность и после внимательного изучения рынков.

Любовь к красоте объектов, ранее дорожат несколько, окончательно не овладели люди из Нью-Йорка и американской общественности в целом, и украшением дома была ведущим к покупке каждой статье, что бы удовлетворить изысканный вкус, включая драпировки, картины, керамика и элегантных мелочей всех мастей.

Г-н Vantine открыл свой магазин только в нужное время и толпы покупателей вознаградил своего предприятия. Свой первый день продажи составила $50 только. Хотя и незначительный сам по себе, этот результат был залогом успеха в его сознании и он будет обвинять свой бизнес с силой и уверенностью. Когда он наконец стал заказывать сотни и тысячи различных статей, которые сочинял свои запасы, японские купцы смотрели на него с изумлением, в то время как покупатели в Нью-Йорке были очарованы разнообразием и объем товара он весь, как на ладони. В время, он наконец добавил ввоз турецких ковров к своему бизнесу и вырос, чтобы быть ведущим торговцем в сфере в Нью-Йорке. Его операций заставляла его поддерживать филиалов и представителей во всех частях Соединенных Штатов и во многих странах за рубежом. В свое время у него были клиенты в каждом государстве Союза.

В 1870 году он принят в состав партнерства, под именем А. А. Vantine & ко., Джеймс Ф. Саттон, который оставался с ним в течение двенадцати лет, а затем в отставке. Джеймс И. Раймонд был сделан партнером в 1875 году. Различные другие изменения произошли в фирме, и, наконец, в 1887 году, г-н Vantine отставке, после почетную карьеру почти пятьдесят лет в практический бизнес. Он был в состоянии наслаждаться несколько лет хорошо заслуженный отдых перед смертью. Его жена и две дочери пережили его.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aavantinebig.jpg
  • Прикрепленное изображение: home_1_00.jpg

0 отзывов