LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Éternel, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Éternel, Guerlain

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 12499р за флакон 125/125мл)  
В отливантах:  Frangi (EDP - 550р за отливант 6/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,8
В 2018 году производство аромата Ambre Éternel прекращено.

Французская парфюмерная марка Guerlain объявила о выходе в начале 2016 года своего нового аромата, который называется Ambre Eternel. Новые духи были созданы парфюмером дома Тьерри Вассером (Thierry Wasser) и являются продолжением композиции Santal Royal. Аромат также входит в восточную коллекцию “Les Absolus d'Orient” и подходит как мужчинам, так и женщинам. Вдохновением для создания композиции послужили древние сокровища Востока. Насыщенная, глубокая и таинственная композиция посвящается теплому аромату амбры, которая является главной нотой парфюма.
Теплый восточный амбровый древесный аромат Guerlain Ambre Eternel построен вокруг минеральных и янтарных аккордов, дополненных многогранным ореолом из гармоничного переплетения контрастных нот. Бренд отдает дань уважения амбре - одному из самых древних классических парфюмерных ингредиентов Востока, чей теплый и объемный аромат рисует в воображении бескрайние горячие пески пустыни, через которые проходят караваны верблюдов, останавливаясь в небольших зеленых оазисах. Светлую сторону в композиции представляет амбра, а также цветочные и фруктовые ноты, более темная грань составлена из пряных, кожаных и древесных аккордов.

Композиция:
Начальные аккорды: кориандр, серая амбра, корица;
Сердечные аккорды: персик, иланг-иланг, нероли;
Базовые аккорды: кожа, древесные ноты, амбра.

Аромат выпускался в концентрации парфюмированной воды в объеме 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1e8245323328c96f4d04d7ec669d6fae.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.37970.jpg

6 отзывов

Персиковая амбра, больше европейского толка
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как любителю тяжелой артиллерии, кожи и деревяшек, не показался резким совсем :unknw: Очень мягкий, обволакивающий и успокаивающий аромат! Амбра не приторная, что очень порадовало. Кожа? скорее замша) + специи, очень корректные. Мягкий и нежный, как котенок, но без излишней няшности и сладости, одно удовольствие, особенно в сырой осенний вечер) Стойкость и шлейфовость, в сравнении с сандалом, этой же линейки, средняя. Хотя для такого характера, это скорее плюс!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Господи, он потрясающий!!!! Настолько, что я готова голодать, но лишь бы он был у меня! Очень богатый, стойкий, невероятно красивый аромат!!!! :clap:
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мне этот аромат показался излишне резким, даже сказала бы, что самая неприятная амбра из всех, что слышала.
Есть несколько любимых амбровых ароматов, которые обнимают, обволакивают и нежно шепчут на ушко что-то теплое и приятное. А здесь, как лопатой по затылку с одного пшика.
Ну и как раньше не узрела, что здесь присутствует мой нелюбимый апельсиновый цвет, который безобразно замыливается. Наверное это последний парфюм с этой нотой, который я попробовала на себе. Экспериментов больше проводить не стану.
Стойкость кстати на мне довольно приличная, уже часов 20 со вчера отголоски на руке чувствую.
Попробовала на мужчине, тоже в раскрытии замылился неприятно и появились химозные ноты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первые ноты - резкие, пряные, яркие. Но уже через 5 минут композиция "садится" близко, как бы пропитывая кожу, бальзамируя, очень органично встраивается в аромат кожи , хочется зарыться носом и дышать. Амбра нежная, округлая. Стойкость хорошая, до утреннего душа ощущаю. На мой взгляд, очень красивый, эротичный аромат.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, стильный флакон, под стать парфюму. На мне звучит тягучим, теплым ароматом - насыщенный парфюм из деревяшек, дымности, кожи и конечно специи. Мне понравился этот аромат!
5
Страница 1 из 1