LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabio Jr Feminina, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fabio Jr Feminina, Jequiti

Бразильская линия парфюмерии Jequiti выпустила в 2015 году несколько ароматов в сотрудничестве со звездами и известными людьми Бразилии. Новые духи были разработаны вместе с певицей Паулой Фернандес (Paula Fernandes), Фабио младшим (Fabio Jr.) – актером, предпринимателем и иконой стиля романтики, Патрицией Абраванель (Patricia Abravanel) – одной из дочерей владельца бренда, писательницей и бизнес-леди, Элианой Гламур (Eliana Glamour) – певицей и телезвездой, а также с Адрианой Галистеу (Adriane Galisteu) – моделью, бизнес-леди и телеведущей.

Jequiti Fabio Jr Feminina – романтический, очень женственный цветочный аромат, который отражает в себе красоту нежных мелодичных песен о любви. Духи созданы для уверенных в себе и чувственных женщин. Композиция построена вокруг сочетания нот дамасской розы, миндаля, гибискуса и белого перца.
Начальные аккорды: вишня, миндаль, тангерин, белый перец;
Средние аккорды: дамасская роза, иланг-иланг, ландыш, гибискус;
Базовые аккорды: бобы тонка, кедр, мускус, стиракс, амбра.

Все новинки уже продаются на территории Бразилии. Парфюм Eliana Glamour вышел в объеме 75 мл, остальные ароматы имеют объемы флаконов по 100 мл. Ароматы вышли с концентрацией одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов