LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Jardins de Paradis (№ 70) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Jardins de Paradis (№ 70)

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Les Jardins de Paradis Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Jardins de Paradis выпущен в 2015. Парфюмер: Nikolay Eremin.

Если жемчуг, сапфир, гиацинт, и рубин С изумрудом смешать, превративши их в пыль, Нежный дух ты услышишь, нежней, чем жасмин, И красиво пьяней, чем ваниль. В аромате таком есть фиалка весны, И коль на ночь подышишь ты тем ароматом, Ты войдешь в благовонно стозвонные сны, Ты увидишь себя в Вертограде богатом… «Райские сады» Nimere Parfumes - «Вершинный сон» наяву Бальмонта. Драгоценные эфирные масла и абсолюты, белый мускус и амбра смешиваются с вполне земными, домашними запахами груши, испанского лимона, черного перца, ванили и бергамота. Цветочные ноты нежны и раскрываются неторопливо. Жасмин и роза, ирис и фиалка, иланг-иланг и ландыш. Божественно.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Черный перец и Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ирис, Фиалка, Иланг-иланг, Ландыш и Мускус; ноты базы: Пачули, Ветивер, Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Серая амбра, Кастореум и Мускус.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nimere.jpg
  • Прикрепленное изображение: nimere-parfums-les-jardins-de-paradis.jpg
  • Прикрепленное изображение: tumblr_inline_niqwhyfSKT1qhe43j.jpg

4 отзыва

Масяня*, точно. Думаю, что же он мне так напоминает. Аромат в ретро стиле в духе классического Jardins de Bagatelle Guerlain. Да. Вспомнила эти сады. "Цветы и фрукты здесь не живые, а как будто вытканы на старинном гобелене" - да!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Покупала вслепую, начитавшись отзывов, думала, что это будет легкомысленный натуралистичный цветочно-фруктовый аромат в стиле Jo Malone.
Но нет, все совсем не так. ИМХО, Les Jardins de Paradis - это аромат в ретро стиле в духе классического Jardins de Bagatelle Guerlain. Нет не двойник, а именно одно направление. Цветы и фрукты здесь не живые, а как будто вытканы на старинном гобелене.
Духи сложносочиненные, звучат слаженным оркестром, но на отдельные ноты разложить не могу.
Это ретро можно и нужно носить, вполне уместен будет всегда и как дневной, и как вечерний парфюм.
Шлейф и стойкость очень порадовали.
2
Невозможно описать красоту этих "Райских садов", это надо носить и обонять, пропитать свою кожу тончайшей вуалью потрясающего аромата и наслаждаться. У меня эти духи вызывают образы летнего сада ранним утром, когда воздух прозрачен и свеж, а ароматные лепестки цветов еще не отдали свое благоухание солнцу, на них лежит прохладная роса, впитывая нежнейшие запахи роз, жасмина. Растет все это великолепие в грушевом саду с золотыми спелыми грушами. По мере развития аромата ощущаются бобы тонка и самый страстный мускус. Это история соблазна, но настолько завуалированная рассказами о райских садах. Если это и райские сады, то с вполне телесными наслаждениями. Аромат утонченный, женственный, с прикрытой сексуальностью.
2
"Райские Сады" -Сочный ягодный старт с небольшой кислинкой, потом фрукты, потом лепестки розы, цветки жасмина, фиалки в сливочном белом муске. База из мягких душистых, нежных трав с каплей деликатной ванили. Это только для девочек, в этот сад мальчикам нельзя.
3
Страница 1 из 1