LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 00 Auriel, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

00 Auriel, Odin

Линия нишевых ароматов из Нью-Йорка Odin выпустила новые духи унисекс, которые называются 00 Auriel.
Новый парфюм является еще одним дополнение к коллекции “Black Line”. Композиция аромата строится вокруг горячих анималистичных древесных аккордов с темным звучанием, в которых переплетаются мягкость и жесткость, острота и деликатность, свежесть и тепло.

Многогранный восточный парфюм Odin 00 Auriel сочетает в верхних нотах выразительные острые специи с терпковатой кисло-сладкой фруктовой гранью и легкой освежающей зеленью. Сердце композиции составлено из нежных и пленительных сладковатых цветочных нот, которые обладают свойством афродизиака и придают сливочную, гладкую и бархатистую текстуру. База аромата содержит в себе глубокие древесно-бальзамические акценты черного уда с янтарными и дымными нотами, которые создают обольстительный, богатый и насыщенный теплый шлейф.

Духи 00 Auriel составлены из следующих основных нот:

Начальные аккорды: кориандр, черная смородина, перец малабар (черный перец высшего качества);
Сердечные аккорды: жасмин самбак, роза, ландыш;
Базовые аккорды: черный уд.

Аромат 00 Auriel можно найти в настоящее время в Barneys. Новинка вышла с концентрацией парфюмированной воды в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов