LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy U non-stop, CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy U non-stop, CIEL Parfum

Слово «нельзя» придумали для других. Ты точно знаешь, как добиться своего! Ты выбираешь жизнь в ритме non-stop – без скучных пауз и ожиданий! Побывать за ночь на трех, четырех, пяти разных вечеринках – для тебя это не предел. Твои поклонники не в силах поспеть за тобой: лишь манящий шлейф аромата Crazy U non-stop говорит о том, что совсем недавно ты была рядом...
Энергичная мелодия аромата Crazy U non-stop покоряет, гипнотизирует, вводит в транс. В его романтичном цветочно-фруктовом звучании особый чувственный ритм задают ноты мускуса. Благоухание вишни и клубники, свежесть яблока, томность орхидеи и гардении, пряные нотки сантала и замши – этот парфюмерный образ навсегда запечатлевается в памяти, стоит услышать его хоть раз…
Новые лица в твоем списке контактов – каждый день, приглашения и комплименты – каждый час, восторженные взгляды – каждую минуту. А если вдруг что-то пойдет не так – взмах ресниц, удивление в голосе: Нельзя? И мне нельзя? Совсем? И завтра тоже? Кто устоит перед твоим очарованием? Никто.
Это твоя жизнь, это твой аромат – Crazy U non-stop!

Аромат имеет звучание: цветочное, фруктовое, мускусное.
Верхние ноты: вишня, клубника, красное яблоко, мускус;
Ноты сердца: ноты зефира, орхидея, гардения;
Базовые ноты: ноты замши, сандал, дуб.
Ссылки:
0

0 отзывов