LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rouge Malachite, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Rouge Malachite, Giorgio Armani

Делятся:  oskolok (EDP - 2500р за 10мл)   akariu (EDP - 2000р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 2400р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2400р за 10мл)   мазы (EDP - 1900р за 10мл)   Elanika (EDP - 2300р за 10мл)   Анастасия Ляпина (EDP - 2200р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)   ДианаЛи (EDP - 2400р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 10000р за флакон 85/100мл)   Mischief (EDP - 13600р за флакон 100/100мл)   Инна15 (EDP - 10500р за флакон 90/100мл)   sandal177 (EDP - 14000р за флакон 95/100мл)  
В отливантах:  Aquarius (EDP - 750р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,2
Эксклюзивная коллекция ароматов «Armani Privé» итальянского дома моды Giorgio Armani пополнилась в 2016 году новым дуэтом ароматов, которые называются Rouge Malachite (в красном флаконе) и Vert Malachite (зеленый флакон). Новые духи стали первыми ароматами серии «Terres Precieuses» (Драгоценные Земли), которая задумана как дань уважения драгоценным камням разных стран мира. В данном случае представленные парфюмы линии посвящаются России и полудрагоценному камню малахиту, который был широко распространен на Руси в давние времена и пользуется популярностью по сей день.

Новые духи Rouge Malachite и Vert Malachite объявлены как изысканные цветочные композиции, которые отражают богатую ярко-красную грань и благородный насыщенный зеленый цвет малахита. Сам малахит является знаковым полудрагоценным камнем в русской культуре и предметах роскоши. Помимо украшений, его использовали как основу вместо мрамора, в том числе часто в элементах дворцовой архитектуры, таких как колонны и в других деталях интерьера.

Главной нотой аромата Rouge Malachite стал обольстительный и страстный цветок туберозы, который поселился на всех этажах пирамиды и дополнен яркими контрастами острых красных специй, цветами и мягкими древесно-амбровыми акцентами.

Парфюмер Паскаль Горен (Pascal Gaurin).

Верхние ноты: Тубероза, Мускатный шалфей, Розовый перец.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран, Бензоин, Тубероза.
Базовые ноты: Амбра, Тубероза.

Ароматы Rouge Malachite и Vert Malachite появились на рынке в январе 2016 года в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 100 мл.

В конце 2017 года появилось лимитированное рождественское издание Rouge Malachite L'Or De Russie во флаконе с «золотыми» табличкой и крышкой.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Privé Rouge Malachite & Vert Malachite.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rouge Malachite.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roughe Malachite LE.jpg
  • Прикрепленное изображение: L'Or De Russie.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую некую схожесть зелёного и красного. Не думала что этот зацепит, зелёный был не зашёл. Красный держится крепко в коллекции, причём не могу сказать что любимый, но рука часто тянется к нему, очень комфортный в носке, шлейф красивый, заучит нежно и дорого. В общем достойный вариант. Жасмин и тубероза здесь чем-то таким обыграны, что нет свербящей звонкости, аромат сливочный обволакивающий, при этом не могу сказать что он пудра или ретро, как кто-то сравнивал.
2
Fina Все отзывы пользователя , 12 Май 2022 - 08:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
А на мне пах шарлоткой с корицей. Давно продала флакон, но до сих пор вспоминаю с нежностью :)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Красивый, стойкий :give_rose: Но на мне моно аромат туберозы :shuffle: слегка утяжеленный к базе амброй :rolleyes: И боле ничего :unknw: Не удушил, не разочаровал.Тут вот пишут, что аромат не ассоциируется с русской женщиной, в связи с этим, хочется полюбопытствовать: чем же должна пахнуть эта русская женщина?Сеном?молоком? :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красив! Цветы, цветы с перчинкой. Нарядный. Боялась , что тубероза оглушит, но она в аромате не кричит . Яркий , добротный парфюм.
1
Получила в магазине пробирку в подарок. Вечером решила протестить аромат, некоторое время меня мучила мысль, что напоминают мне первые ноты. Изначально кричащая тубероза сбила меня с толку, но по мере раскрытия аромат превратится в Alien Thierry Mugler.Состав нот одинаков, тубероза, жасмин, древесные ноты, амбра, апельсин.Какая же это новинка да ещё по такой заоблочной цене, извиняюсь но плагиат.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сперва оглушил меня, сбил с ног яркой туберозой, потом смягчился, шлейф и стойкость на высоте, концентрация высочайшая. Цветы, яркие живые цветы, большая охапка. Потом смягчается, появляются медовые нотки. Нюхаю блоттер не могу оторваться, притягательный, зовущий. Хорош будет на яркой брюнетке или шатенке, черное платье, каблучки, помада. Совершенно не ассоциируется у меня с русской женщиной, скорее с итальянкой или испанкой. Однозначно вечерний, но это вечер летний. Раздумываю между ним и его зеленым собратом. Мужу больше понравился Rouge, говорит он более "живой".
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

После раскрытия на коже, настойчиво свербел в носу ароматом барберри брит ритм (грешу на розовый перец, ибо все ароматы его содержащие вызывают у меня кислородное голодание). Оба аромата вызывают удушье. И стойкость на коже достаточная, чтобы задыхаться весь день :( Неинтересный. Разочарование
2
Vidoplyasova Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2016 - 15:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1