LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8882 Km Noisy Shanghai, Aventuur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

8882 Km Noisy Shanghai, Aventuur

8882 Km Noisy Shanghai Aventuur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, 8882 Km Noisy Shanghai выпущен в 2015.

Стремитесь что-нибудь поменять в своей жизни, чтобы она не казалась вам скучной и однообразной. На помощь в этом вам придут две пленительные ароматные новинки, которые были разработаны маркой Aventuur. Соблазнительные творения манят вас своими откровенными и готовыми к любому диалогу переливами. Одна из новинок зовет вас в Шанхай-город, который находится на границе вековых традиций и стремительно развивающихся технологий.

Туалетная вода отлично подходит для дополнения образа представителям обоих полов. Настроение композиции можно определить как ненавязчивое зеленое, удивительные мотивы данного изыска отличаются размеренностью и легкостью своего звучания. Вызывающий трепет ароматный букет будет представлен в небольшом флаконе, центральную часть которого украшает наклейка с названием самой парфюмерии. Не пропустите этот торжественный момент, когда первые ароматные аккорды стремительно вырвутся наружу. Они будут помогать вам в создании выразительного и полного нежности образа. Замечательные нотки бергамота удивляют своим едва ощутимым сладостным послевкусием. Первые же их мотивы отличаются невероятной свежестью и эмоциональностью. С появлением неотразимого кардамона и поразительной мяты в мелодии, она становится ярче и элегантней.Спокойные вариации зеленого чая вкупе с зажигательными нотками мускатного ореха занимают центральную часть новинки. Их дуэт вызывает шквал эмоций у слушателей данного произведения. К исполнению финальной партии уже приготовились неподражаемые аккорды бобов тонка и сногсшибательные оттенки гваякового дерева.

Верхние ноты: Бергамот, кардамон и Мята;
ноты сердца: Зеленый чай и мускатный орех;
ноты базы: Тонка бобы и Дерево Гуаяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36417.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_36418.jpg

0 отзывов