LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sorrel & Lemon Thyme, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sorrel & Lemon Thyme, Jo Malone

Sorrel & Lemon Thyme Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Sorrel & Lemon Thyme выпущен в 2016 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Лимон, Петитгрейн и Апельсин;
средние ноты: Щавель, Розмарин и Чабрец;
базовые ноты: Мох и Герань.

Презентация новой коллекции состоялась в штаб-квартире бренда, обосновавшегося в роскошном особняке георгианской эпохи в самом центре Вест-Энда. Особняк на время превратился в аптекарский огород, где по полу была рассажена зелень, а в вазонах представлены именно те травы, вокруг которых строится коллекция The Herb Garden от Jo Malone.
«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят» — знаменитая тютчевская фраза, словно рекламный слоган новой коллекции ароматов Jo Malon The Herb Garden, представленной в конце ноября в Лондоне. Пять композиций, посвященных цветущему саду, — на этот раз не цветочному и не древесному, а, скорее, аптекарскому, изобилующему душистыми травами и пряностями, — появятся в продаже в марте. До этой поры публике, особенно европейской, остается лишь ждать наступления весны, мечтая о том, как будут пахнуть тминно-лимонно-земляничные коктейли Jo Malon.
В сущности, все новые ароматы коллекции — это дуэты, в которых два солирующих компонента оттенены дополнительными штрихами. Ароматов пять, они могут использоваться сольно, а могут дополнять друг друга, представляя необозримое поле для творчества, экспериментов и прочих чудачеств.

Sorrel & Lemon Thyme — «Щавель и Лимонный тимьян». Пикантно-свежий, оптимистичный аромат, в котором букет лимона и петитгрейна уравновешен травяным звучанием щавеля и розмарина с землистой, чуть сыроватой базой из листьев герани и мха.

Анн Флипо: Одеколон Sorrel & Lemon Thyme – это аромат весеннего утра, те несколько незабываемых моментов, когда вы выходите на улицу, чтобы вдохнуть букет зеленых, свежих запахов возрождающейся после зимы природы. Аромат Sorrel & Lemon Thyme раскрывается ярким аккордом цитрусовых. Лимон, петитгрейн и горький апельсин буквально наполняют аромат жизненной силой, в то время как белый тимьян и розмарин придают чувственность. Герань и мох в основе композиции добавляют оттенок весенней свежести.

Свежий зеленый аромат открывается начальными нотами петитгрейна и померанца и средними нотами лимона, тимьяна, розмарина и щавеля. В базе — лист герани и густые мшистые аккорды. Идеальный баланс горьковатых цитрусов и глубоких зеленых оттенков.Несмотря на свое название, Sorrel & Lemon Thyme, особо кислым щавелем и лимонным соком он лишь начинается; затем за цитрусовыми брызгами обнаруживается серый шершавый утес классического аккорда лучших одеколонов – тимьян-розмарин-мох.

Все пять ароматов коллекции The Herb Garden выйдут в концентрации одеколона в 30-миллилитровых флаконах. Уже сейчас можно сделать предзаказ на коллекцию на официальном сайте Jo Malon London.
Ссылки:
0

0 отзывов