LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indomable, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indomable, Morph

В обменнике:  Инна Влади (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   Ася Юрьевна (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Indomable Morph — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Indomable выпущен в 2015 году.

Итальянский нишевый дом парфюмерии Morph пополнил свою коллекцию ароматов новой композицией под названием Indomable (Неукротимый). Новый унисекс парфюм продолжает идею создания изысканных ароматов, в которых сочетается качество и уникальный стиль, изысканность и страсть. Лучшие ингредиенты, собранные в новой композиции парфюмером Maurizio Cerizza, создают интенсивный аромат с глубоким, многогранным и насыщенным древесным аккордом, в котором отражается сила и мощь духа свободы и независимости. Также как и другие парфюмы бренда, новый аромат рассказывает собственную историю приключений и ностальгических воспоминаний, погружая нас во вневременное пространство бытия.

«Indomable — аромат, созданный с закрытыми глазами; он воплощает в себе суть необузданного духа тех, кто делает свою свободу образом жизни, не обращая внимания ни на что другое. Для тех, кто не позволяет большинству сковать или подчинить себя, для тех, кто выбрал быть Неукротимым».

- информация от официального сайта.

Духи Morph Indomable являются оригинальным восточным древесным ароматом, который построен вокруг сочетания нот благородного бальзамического уда с бархатными аккордами кашемирового дерева и минеральным, янтарным запахом серой амбры. Композиция описывает ощущения мощи, внутренней силы и свободы, которые проявляются в молчаливом спокойствии внутреннего мира, в бескрайности окружающего пространства, в теплом аромате экзотической летней ночи, а также в бунтарском духе, неистовой красоте и силе лучших арабских скакунов. Парфюм дарит незабываемые мгновения и предназначен для тех, кто ценит свободу, индивидуальность и творчество.

Композиция Indomable имеет следующий состав:
Начальные аккорды: кашемировое дерево, уд, сахарная пудра;
Сердечные аккорды: лабданум, гвоздика (пряность), пачули;
Базовые аккорды: ваниль, серая амбра, белый мускус.

Аромат Indomable уже можно найти на сайте компании Morph. Новинка вышла с объемом флакона 100 мл в концентрации Edp.

Elena Prokofeva :
Самая темная жидкость и самый густой, насыщенный аромат из всех, которые я пробовала в Luxury Collection. Он заявлен как удовый, и я к нему подступала с опаской. Но уд в Indomable звучит как сладковатая теплая древесина, и он здесь – не главная нота. Главная – сахар: я чувствую сразу и жженый сахар, капающий на древесину, и темный тростниковый сахар, и холодноватый запах белого сахара. Еще в Indomable есть чуть подкопченная ваниль, пачули, амбра и щепотка гвоздичной пряности. Все вместе создает сладкий и горячий аромат, однако же лишенный липкости и приторности: он сухой, он пылает…

Несмотря на карамельную корочку, в Indomable есть какая-то демоническая элегантность.

Несмотря на сладость, он будет красиво звучать на мужской коже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57187.jpg

0 отзывов