LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santa Fe Botanical Natural Fragrance Collection - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Santa Fe Botanical Natural Fragrance Collection

«Santa Fe Botanical Fragrances» - американский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является парфюмерия, основанная на натуральных компонентах. В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. С 1987 года по настоящее время бренд «Santa Fe Botanical Fragrances» представил на суд взыскательной публики около двадцати ароматов достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Santa Fe Botanical Fragrances» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Christine Malcolm и другие, не менее авторитетные мастера.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов