LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Wasted, Haught Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Wasted, Haught Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Молодой американский нишевый дом ароматов Haught Parfums выпустил в 2015 году восемь новых унисекс парфюмов трех разных коллекций. Линия "Pop" пополнилась ароматом S.O.C.K.S. (That’s It!), в серии "Icons" появились композиции Don't Explain и Don't Touch Me Tomato, а также была создана новая коллекция "The Haught Chocolate", посвященная разным ароматам шоколада, с пятью парфюмами: Chocolate Wasted, Jasmine Teaze, Pelirrojo Picante, Prieto Cereza и Pucker Up.
Коллекция ароматов "The Haught Chocolate" была создана парфюмером Jarekhye Covarrubias. Вдохновением для создания линии духов послужили красивые шоколадные трюфели, сделанные вручную в оригинальном художественном стиле. Духи описываются как ароматные, соблазнительные и достаточно сложные гурманские парфюмы, каждый из которых можно носить как отдельно, так и смешивать между собой, получая новый уникальный запах. Серия выпущена лимитированным тиражом.

Haught Parfums Chocolate Wasted – глубокий и темный аромат черного шоколада. Сочетание нот какао, шоколада и кофе со сливками обеспечивают богатый ароматический смелый опыт, акценты ванили и бобов тонка добавляют в композицию тепло и богатство звучания. Парфюм отлично сочетается с ароматами Pelirrojo Picante и Pucker Up.
Начальные аккорды: черный шоколад, какао, сливки;
Сердечные аккорды: кофе экспрессо, ром, коричневый сахар;
Базовые аккорды: ваниль бурбон, лабданум, бобы тонка, стиракс.

Все новинки шоколадной серии "The Haught Chocolate" выпущены в объемах флаконов по 60 мл с концентрацией Extrait De Parfum. Коллекция оформлена в виде конфет прямоугольной формы, обернутых в серебристую фольгу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_medialibrary_d05_d051af13e6be7d0e726f795f21e52b6f.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат про Шоколад. Именно так, с большой буквы) Интересный, по мне главное, что не приторный. Но сразу ощущение, что открываешь коробку темного шоколада, разворачиваешь фольгу и вдыхаешь. Рома по мне маловато будет, кофе есть.
В общем интересный аромат, стоит поносить. Мне кажется, что хорошо во время диеты его носить, не кушать шоколад, а вдыхать)))
1
Страница 1 из 1