LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeu d’Amour L’Elixir, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeu d’Amour L’Elixir, Kenzo

Делятся:  Ginka (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Iraida555 (EDP - 2000р за флакон 49/50мл)   СавелиЯ (EDP - 1699р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат Kenzo Jeu D'amour L'elixir впервые предстал перед публикой в 2016 году. Он обладает теплотой и насыщенностью, присущей истинно женским духам. Парфюм создан для очаровательных женщин и девушек, с романтичной душевной конструкцией. Его глубокая насыщенность повествует о сильных чувствах, для которых характерно проявление нежности, тепла, заботы, а вместе с ними и решительности. Он покоряет мужчин, но не вызывающей обольстительностью, а глубиной человеческих чувств.
В свои права архитектоника духов Kenzo Jeu D'amour L'elixir вступает свежими оттенками. Так, первое звучание ей придаёт сплетение запахов цитрусовых - манадаринов и апельсинов, укрепляющееся сладостью ежевики. Далее аромат открывается обонянию нежными и чувственными ростками туберозы вместе со смелыми запахами алых роз. Завершается композиция парфюма контрастно. Изначально в игру вступают ванильно-карамельные ароматы, но позже они сменяются пьянящим ромом, в сочетание с пачули и сандалом.


Коллекция женских ароматов “Jeu d’Amour” модного бренда Kenzo пополнилась в конце 2015 года новой композицией под названием Jeu d’Amour L’Elixir. Новые духи являются фланкером парфюма 2014 года Jeu d’Amour и продолжают идею оригинальной и игривой любовной игры. Новый аромат представляет собой более насыщенную, глубокую и чувственную интерпретацию своего оригинала, в которой сила искушения приобретает вид заманчивой и пленительной, прекрасной ловушки.
Внешнее оформление нового парфюма Kenzo Jeu d’Amour L’Elixir отражает собой эффект “дежа вю” и новый флакон действительно повторяет форму своего предшественника, выполненного в более темном и насыщенном бардовом оттенке, в котором каждый видит что-то свое – кто-то образ парящей птицы, другие – соблазнительные очертания женских форм.
Духи Jeu d’Amour L’Elixir описываются как обольстительный восточно-цветочный аромат, который открывается свежими фруктово-цитрусовыми акцентами с легким древесно-мускусным оттенком, дополняясь сердечными нотами душистых белых цветов с выразительным опьяняющим запахом туберозы, завершается композиция глубокой ароматной восточной древесно-пряной базой.

Аромат Jeu d’Amour L’Elixir имеет следующий состав:
Верхние аккорды: ежевика, зеленый мандарин;
Сердечные аккорды: тубероза, жасмин;
Базовые аккорды: ром, ваниль, лист пачули.

Парфюм Jeu d’Amour L’Elixir поступил в продажу во французский интернет-магазин Prime Beaute. Аромат вышел с объемом флакона 50 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 120908.png
  • Прикрепленное изображение: 2-20170117174414.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Аромат стартует яркой ягодной нотой, сходу ежевику не определить, как мне кажется, но ягодность на подложке из белых цветов ощущается сразу. Шарф после носки этого парфюма пахнет весьма приятно, мне слышится терпкий горячий компот из темных ягод. Казалось бы очередной сахарок, но угадывается в нём небольшая табачность, что всё-таки отличает его от других ароматов подобной категории.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В первые минуты напоминает шанелевскую Мадмуазель, ну может быть чуть-чуть по-проще, но направление то же. Спустя некоторое время меняется, становится выраженно ягодным, ежевика ну очень явная, хотя мне слышится больше ягодных нот и оттенков, чем только ежевика. В этом проявлении напомнил Black XS от Пако Рабанна, но пожалуй чуть по-слаще. В базе - ванильная сладость с легкой горчинкой. Не особо оригинальный, но весьма достойный вариант для парфюмерных сладкоежек.
7
Страница 1 из 1