LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1770, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1770, Yardley

В честь 245-летия марки Yardley снова выпустили памятный парфюм. Британская линия ароматов Yardley пополнится в 2016 году двумя новыми парфюмами – женскими духами Hermina и ароматом для мужчин 1770. Женская композиция была создана в честь жены одного из первых владельцев компании - Уильяма Кливера (William Cleaver), парфюм для мужчин посвящается официальной дате возникновения бренда Yardley.

Yardley 1770 – это глубокий восточно-древесный парфюм с легкими зелеными и контрастными акцентами, посвященный дню основания дома Yardley. Композиция отражает стильного и галантного современного мужчину бренда. Парфюмер Jean Charles Mignon.
Yardley London 1770 – это сложная, глубокая композиция с ярко выраженными нотами дерева и янтаря. Верхние ноты включают цитрусовые, инжир и пряные аккорды черного перца. В сердце наиболее громко звучат цветочно-древесные нюансы с горьковатым оттенком какао бобов. База соткана из нот пачули, ветивера, дубового мха и теплого мускуса.

Аромат представлен в массивном флаконе эллиптической формы, колпачок которого отделан хромом и кожей, что подчеркивает брутальность композиции.

Начальные аккорды: черный перец, инжир, цитрусовые ноты;
Сердечные аккорды: ароматы цветов, древесные ноты, какао;
Базовые аккорды: ветивер, мускус, пачули, мох.

Обе новинки Hermina и 1770 принадлежат знаковой коллекции дома “Signature Fragrance”. Духи появятся в продаже в феврале 2016 года в объемах флаконов по 50 мл. с концентрацией туалетной воды. Новинка одновременно появится на официальном сайте и в офлайновых магазинах парфюмерии. Примерная стоимость флакончика – 20 фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 779c69db2fd5ebb5bfa9dd734d13cba0.jpg
  • Прикрепленное изображение: eb9582619909fb74d992da8c87d24e1d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов