LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame de The Vert, Jardin de France - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame de The Vert, Jardin de France

Линия ароматов Jardin de France представила в конце 2015 года свою новую коллекцию парфюмерии под названием “Collection 1920”, в которую вошли 9 новых композиций: Ame de The Vert, Divine Angelique, Fidele Violette, Imperieux Vetiver, Lavande Exquise, Reve de Chevrefeuille, Rose Eternelle, Secret Hesperide и Tendre Muguet. Каждый аромат имеет свою уникальную основную ноту, вокруг которой строится композиция. Духи являются простыми, красивыми и элегантными парфюмами, каждый аромат которых отражает свой цвет радуги. Новинки представлены слева направо – от яркого красного цвета до прохладного голубого.

Ame de The Vert Jardin de France - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Ame de The Vert выпущен в 2015.
Ame de The Vert – мягкий, освежающий и выразительный ароматический парфюм для женщин. Композиция передает запах современной свежести зеленого чая, окруженную чувственными и мягкими акцентами апельсина. Все начинается с освежающего дуновения бергамота, разбавленного сладостью апельсина. Начальные нотки уступают место сердечным тонам, где насыщенно и непринужденно звучит кардамон, окруженный воздушными вариациями зеленого чая и нежного жасмина. Необычайности сердечной части придают оттенки тмина, плавно переносящие нас к базе душистого творения. В шлейфе аромата красуются динамичные переливы мускуса, украшенные яркими и слегка шероховатыми древесными нотками.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин и Лицеа кубеба;
ноты сердца: Зеленый чай, кардамон, Жасмин и Тимьян;
ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

На основе некоторых ароматов линии созданы косметические продукты по уходу за кожей и душистые свечи. Парфюмы выпущены в концентрации одеколона с объемами флаконов на 30, 95 и 245 мл. Парфюм заключен в стильный прозрачный флакон, углы которого изящно срезаны. Элегантный черный колпачок и этикетка с нанесенными на нее цветочными узорами идеально дополняют композицию. Коробочка от духов выдержана в том же стиле, что и пузырек. Все новинки серии “Collection 1920” можно найти на сайте компании Jardin de France.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36685.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77d1b51240644b12fbaa939887dd43fb.jpg

0 отзывов