LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arborist, Jorum Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arborist, Jorum Studio

Делятся:  throughsmoke (EDP - 3900р за 10мл)  

Arborist Jorum Studio — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные и фужерные.
Arborist выпущен в 2019 году. Парфюмер: Euan McCall.

Arborist сразу же очаровывает нас аккордом, который кажется чем-то средним между восхитительно солеными оливками Каламаты и удом с анималистическими качествами. Размытые образы грязных кожаных рабочих ботинок, темного леса, затхлых бревен и плодородной почвы проносятся в нашей голове. Проходя через обширную толщу леса, мы начинаем видеть свет, пробивающийся во тьму, и понимаем, что приближаемся к опушке леса.
Теперь на стволах деревьев немного солнечного света, а вокруг лазают и сворачиваются симпатичные зеленые лишайники. В определенные моменты нам кажется, что мы ловим мед, фрукты, розы и магнолию, но они мимолетны. Кажется, будто они служат для того, чтобы внести в темный лес немного света и оптимизма. Arborist - это маленькая жемчужина для любого ценителя древесных ароматов, и мы понимаем, что это ода, в частности, шотландским лесам.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Айва, Мед, Шафран, Абсолют османтуса, Магнолия, Лопух, Папирус, Полынь, Абсолют розы, Тубероза, Абсолют мирры, Еловая смола, Дугласия, Лабданум, Индийский нард, Солод и Лишайник.

Аромат Arborist Jorum Studio выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 15, 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC05015.jpg
  • Прикрепленное изображение: arborist.jpg
  • Прикрепленное изображение: fullsizeoutput_20e.jpeg
  • Прикрепленное изображение: DSC05239.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов