LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bailando, Harvey Prince - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bailando, Harvey Prince

Нишевая парфюмерная линия американского косметического дома Harvey Prince пополнилась новым женским ароматом под названием Bailando. Легкая, динамичная и зажигательная композиция передает веселую атмосферу тропического танца: каменные мощеные улочки, романтический пейзаж, красивые древние руины некогда величественных зданий, звучат ритмичные звуки кубинской румбы, неожиданно вас захватывает в танце случайный незнакомец, и вы движетесь синхронно в такт вместе с ним. Новинка описывается как страстный, элегантный и чувственный парфюм.

Bailando Harvey Prince - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Bailando выпущен в 2015.

«Очень часто женщины готовы идти на любые ухищрения, чтобы обратить на себя внимание своего мужчины и внести хоть немного романтики в серые будни. Дамы сами планируют свидания, готовят романтические ужины и преподносят своим половинам милые безделушки, однако, это никогда не работает. Теперь все стало намного проще – женщинам больше не придется из кожи вон лезть в погоне за романтикой. Достаточно лишь нанести на кожу немного нового аромата от Harvey Prince Bailando.
В компании уверяют, что некоторые их сотрудницы перепробовали действительно все, однако, ни один способ не работал лучше, чем Bailando. Стоит надушиться этим парфюмом на ночь, сразу после ужина, как мужчина, плененным нежными нотами, неосознанно будет стремиться заключить вас в свои объятия. Bailando переносит обоих в небольшой городок с узкими, вымощенными брусчаткой улочками, где еле слышна приглушенная музыка. Это, как если бы в мире вдруг исчезли все краски и не осталось бы никого, кроме вас и вашего мужа, танцующих на площади».
Создается впечатление, что вы встречаетесь всего несколько месяцев, словно и нет между вами тех долгих, совместно прожитых лет.
Духи Bailando Harvey Prince представляют собой магический и опьяняющий свежий цветочно-древесный аромат с нотами сладости, который витает в теплом тропическом карибском воздухе. Бодрость композиции придает испанский мандарин, мягкие, сладковатые и экзотические грани цветов составляют акценты японских цветов апельсина, марокканской розы и индийского жасмина, теплая мадагаскарская ваниль и прозрачный чистый мускус усиливают сладость и нежность парфюма, глубокие и насыщенные сухие древесные оттенки со сливочным ароматом сандалового дерева успокаивают и придают аромату объемность.

Состав композиции Prince Bailando имеет следующие основные ноты: испанский мандарин, марокканская роза, японский апельсиновый цвет, индийский жасмин, чистый мускус, мадагаскарская ваниль, сухие древесные аккорды, австралийское сандаловое дерево.

Парфюм Bailando можно купить на сайте компании Harvey Prince. Новинка вышла с объемами флаконов 50 и 8,8 мл в концентрации парфюмированной воды. Такое волшебство не может стоить дешево, поэтому все ароматы от Harvey Prince, включая Bailando, производятся только в США из лучших растительных экстрактов и эфирных масел. Харви Прайс Байландо производится только из 100% натурального растительного сырья и имеет все соответствующие сертификаты. Тем не менее, это не означает, что за флакончик натурального аромата клиентам Harvey Prince придется заложить машину или квартиру. 50 мл парфюмерной воды обойдутся покупателям примерно в 57$, а миниатюрный роллер или спрей на 9 мл и того дешевле.
Ссылки:
0

0 отзывов