LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homme, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homme, Avon

Парфюмерно-косметический дом Avon в февральском каталоге 2016 года, который посвящен двум основным праздникам – дню всех влюбленных и защитникам Отечества, представляет новый мужской аромат Homme и косметическую линию средств на его основе. Новая древесно-ароматически-фруктовая композиция с тонким благородным цветочным аккордом позволит ощутить себя в центре внимания и подчеркнет уникальный стиль.
Парфюмер: Harry Fremont.
Слегка травяной древесно-пряный запах кориандра в аромате Homme Avon вносит в композицию ощущение расслабленности, он снимает чрезмерное умственное напряжение и усталость. Благородные и тонизирующие аккорды ароматной хвои кедра усиливают в парфюме темно-зеленый акцент с древесным ореолом, они повышают физическую и умственную активность, гармонизируют эмоциональное состояние, восстанавливают энергичность и чувство уверенности в собственных силах. Аристократичный, утонченный и сладкий, цветочный древесно-пудровый акцент ириса с легким оттенком фиалки и свежей зелени, усиливает ощущение гармонии, придает композиции величественную изысканность.

Духи Homme включают в свой состав основные ноты хвои кедра, кориандр и корень ириса.

Парфюм Homme появится в объеме 75 мл с концентрацией Edt. Линия средств по уходу за кожей состоит из дезодоранта-спрея для тела на 150 мл, геля для душа и шампуня по 250 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ccc4c0bc5c08d6e332cde7b13220e3a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Homme.jpg

0 отзывов