LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronzed, Apothia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronzed, Apothia

В конце 2015 года американский косметический бренд Apothia пополнил свою коллекцию парфюмерии новым женским ароматом, который получил название Bronzed. Композиция была разработана как парфюм, который захватывает волшебное ощущение райского острова. Этот прекрасный кусочек рая отражает аромат свежего морского бриза, бодрящих солоноватых нот безграничного океана, экзотический запах цветов, тепло летнего ласкового солнца и яркую игривость свежих, прохладных тропических цитрусовых фруктов.

Bronzed
Apothia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bronzed выпущен в 2015.
Искрометный, освежающий и манящий цветочно-цитрусовый парфюм Bronzed Apothia очищает дух, бодрит тело и поднимает настроение. Композиция передает ощущение теплых солнечных лучей на коже, обдуваемой свежим морским бризом, когда её касаются мягкие бирюзовые волны океана. Апотия Броунзд – это чистая свежесть, растворенная во флаконе, которая не только очищает душу, но и культивирует в ней побеги новых прекрасных ростков. Можно смело сказать, что Bronzed – это воплощение рая на земле. Да и название самого бренда Apothia произошло от слияния двух слов Apothecary и Utopia, что в переводе звучит, как «Утопическая аптека». Все композиции марки ассоциируются с состоянием спокойствия, вызывая в голове красивые и чувственные образы современного морского побережья.
Наиболее выразительно в аромате раскрывается насыщенный запах цитрусов в сочетании с умеренными аккордами белых цветов, а также более легкими морскими солоноватыми акцентами с нежным ореолом мягких мускусных нот. Аромат напоминает насыщенные морские аккорды, переплетающиеся с апельсиновым цветом и легким утренним бризом. Ноты карибского мускуса, итальянского бергамота, ночного жасмина, красного апельсина и розового грейпфрута делают аромат современнее, что только усиливает его притягательность и изысканность. Эта нотная симфония вызывает в памяти блестящие бирюзовые волны сияющего моря, которые, то и дело обновляясь под лучами солнца, омывают разгоряченную кожу.

Духи Bronzed составляют следующие основные ингредиенты: цветы апельсина, соль, карибский мускус, итальянский бергамот, жасмин, розовый грейпфрут, красный апельсин, цветы цветущих ночью кактусов.

Помимо парфюмерной воды объемом 50 и 15 мл, Apothia предлагает гель для умывания (300 мл), лосьон для рук 100 мл, парфюмированное масло с roll-on дозатором (9 мл), а также линию средств для дома – ароматизированную свечу (250 г) и два диффузора объемами 50 и 207 мл, рассчитанными приблизительно на 3 и 9 месяцев работы. Все заявленные продукты не одержат спирта и созданы только из сырья самого высокого качества.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36706.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_36707.jpg
  • Прикрепленное изображение: fd0aab2006b4adb4059c336b1d70b18b.jpg

0 отзывов