LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau des Sens, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau des Sens, Diptyque

В обменнике:  Мария009 (EDP - 5600р за флакон 50/100мл)  

В начале 2016 года нишевый французский дом парфюмерии Diptyque выпустит в сотрудничестве с компанией Manzanita Capital новые духи унисекс под названием Eau des Sens. Новый аромат посвящается чувственному восприятию окружающего мира. Освежающая цветочно-шипровая композиция с легким теплым восточным оттенком построена на сочетании контрастов свежей зелени с горьким цитрусовым оттиском и теплых сладковатых цветочно-пряных ароматов с древесным акцентом.

Свежий эфирный запах горько апельсина в композиции Eau des Sens Diptyque с еле уловимыми дымными, фужерными и фруктово-цветочными оттенками, снимает усталость и депрессию, создает хорошее настроение с намеком романтики и возвращает вкус к жизни. Нежный, теплый и душистый аромат цветов апельсина с тонкими терпкими медовыми акцентами слегка усиливает фруктовую грань, разливаясь легким, мягким и гипнотическим ароматом естественного афродизиака. Особую терпкость и приятный древесно-бальзамический аккорд вносят в композицию ягоды можжевельника, добавляя аромату тонизирующий эффект. Листья пачули усиливают фужерные и древесные ноты, дополняя парфюм насыщенным восточно-пряным запахом с еле уловимыми оттенками почвы и мускуса. Теплый и мягкий, но освежающий аромат ангелики усиливает в композиции спокойную зеленую грань, а также деликатный восточно-мускусный оттенок с запахом влажной земли.
Diptyque Eau des Sens – это настоящая находка для, так называемых синестетиков, которые познают окружающий мир через призму чувственных ощущений. Это аромат с бархатной текстурой, окрашенный в теплые спокойные тона. Однако вам понравится заряд бодрости, исходящий от флакончика, даже если вы не умеете раскладывать пирамидку на визуально-тактильные компоненты. Парфюмеры из Diptyque описывают свою новинку, как музыкальное произведение, которое нежно ложится на кожу, проявляя определенную двойственность. С одной стороны, композиция олицетворяет нежную и невинную ласку, а с другой, демонстрирует живую, мощную, одухотворенную энергию.
Поэт Поль Элюар в свое время придумал фразу «синий, как апельсин» для того, чтобы описать преломление солнечных лучей, проходящих сквозь толщу зеленых ветвей апельсинового дерева и отбрасывающих глубокие сине-зеленые тени. Кстати, композиция оказывает и ароматерапевтический эффект благодаря наличию в пирамидке теплого дерева и пряного жгучего имбиря. Такое сочетание не только поднимает настроение, но и оздоравливает организм. На первый взгляд кажется, что столь тонкий баланс между всеми компонентами аромата невозможен, однако, он выверен практически идеально. Что и заставляет полюбить Eau des Sens от Diptyque буквально в первого вдоха.

Композиция Eau des Sens включает в свой состав следующие основные ноты: горький апельсин, цветы апельсина, ягоды можжевельника, листья пачули и ангелику.

Купить Diptyque Eau des Sens можно в объемах 50 и 100 мл в формате туалетной воды. Также доступно роскошное ароматизированное мыло весом в 150 грамм.
Ссылки:
0

1 отзыв

Тем, кто ищет аромат влажного дягиля из наших сырых оврагов... Но первый час всё же за красивой неролью.
0
Страница 1 из 1