LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lolita, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lolita, Pryn Parfum

Lolita Pryn Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Pryn Lomros.

Нишевый парфюмер из Таиланда Prin Lomros создал в январе 2016 года свой дом ароматов Pryn Parfum и выпустил от его имени дебютную серию духов, в которую вошли 6 парфюмов: ароматы унисекс - Amalfi, Jardin d'Iris, Taiga и Turkish Leather, а также женские композиции Le Mimosa и Lolita. Все новинки являются ольфактивными описаниями путешествий парфюмера, в них отражаются традиции, искусство и пейзажи разных стран.

Pryn Parfum Lolita – элегантный и очаровательный цветочный парфюм с легким ореолом фруктовых нот, который олицетворяет собой путешествие через трансформацию от маленькой девочки к взрослой женщине. В аромате запечатлены любовь, красота и сексуальность юности. Любовь передают ноты спелых свежих фруктов и десерта, красоту подчеркивают сладкие и чувственные садовые цветы, сексуальность выражена соблазнительными акцентами мускуса и амбры. Наиболее насыщенно звучит в аромате запах белых цветов, за ним идут умеренные сладкие, цветочные и фруктовые аккорды в окружении более легких и мягких оттенков мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Крем-брюле, Османтус, Мускус, cheese, Нероли, роза, Нектарин, Жасмин, Сладкий горошек, Гвоздика и Амбра.

Все духи новой коллекции представлены на сайте бренда Pryn Parfum. Ароматы вышли с объемами флаконов по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов