LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Santal, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Santal, Ajmal

Делятся:  303ira (EDP - 2000р за 10мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 800р за отливант 10/10мл)  

Amber Santal Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amber Santal выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Перец, Кипарис и Мускатный орех;
средние ноты: Сандал и Ладан;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра и Сандал.

Вслед за двумя своими известными и очень популярными тематическими коллекциями, M Series (посвящённой разным граням мускуса) и W Series (посвящённой разным видам дерева), бренд Ajmal запускает новую линию A Series, ароматы которой будут построены вокруг янтарного/амбрового аккорда. Два дебютных издания новой коллекции появятся на рынке в середине мая 2019 года.

AJMAL A SERIES: AMBER SANTAL построен вокруг сливочного и молочно-древесного аккорда сандала, окружённого тёплыми амбровыми нотами. Композиция открывается пряной смесью перца и мускатного ореха с оттенками кипариса. В её сердце - сандал и ладан, а база такая же, как у Amber Poivre (амбра, пачули, кедр и сандал). Аромат описывается как ладанно-древесный.

Ароматы Amber Poivre и Amber Santal будут доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum в официальном интернет-магазине Ajmal.

от Igor Masyukov:
Amber Santal — свежий сероамбровый аромат. Если бы Ajmal играли в ту же игру, что и многие люксовые бренды, Amber Santal вполне мог бы носить название Amber Wood Sport — по сути, он представляет из себя облегченную, более свежую версию бестселлера, звучащую, скажем так, на повышенных тонах.

В Amber Santal все так же присутствует перечно-кардамоновая пряность и легкая кофейность, которая здесь базируется уже не на мощной, устойчивой пачулиевой основе, а на более прозрачном кашмерановом блоке, насыщенном мягкими и бархатистыми древесными материалами вроде Iso E Super.

Но не надо обманываться мягкостью древесных нот, потому что в самом сердце Amber Santal упрятан ментолово-хвойный холодок амброво-древесных нот. Вместе со своими более теплыми, пряными соседями он рисует картинку ноябрьского хвойного леса: уже выпал первый снег и сковал запахи земли, а в воздухе стоит только терпкий аромат сухой коры и иголок.
Теперь, зная, как пахнет Amber Santal, я могу найти его черты в оригинальном Amber Wood, и это амброво-древесные черты. Свежие материалы сопровождают в Amber Wood шафран, но их влияние на композицию незначительно, они лишь грань, тогда как в Amber Santal они — смыслообразующий элемент.

Получается, что слово «Amber» в их названии обозначает вовсе не янтарь, а серую амбру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62440.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139589_img-4195-ajmal-amber-santal-hair-mist_720.jpg

0 отзывов