LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Blush, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Blush, Marc Jacobs

Вместе с ароматами Daisy Dream Blush и Daisy Eau So Fresh Blush американский дом моды Marc Jacobs выпустит в этой же серии “Blush” третий новый женский парфюм под названием Daisy Blush. Новая композиция, которая представляет собой еще один современный фланкер оригинала 2007 года Daisy, также посвящается весне и её прекрасным цветочным ароматам.
Новые солнечные и освежающие цветочные духи Marc Jacobs Daisy Blush предназначены для молодой девушки, которая обладает сложным характером: она одновременно романтична и уверена в себе, мечтательна и решительна, энергична и задумчива, непосредственна и элегантна. Сочетание теплых и сладких цветочных нот жимолости вместе с тонким и свежим ароматом ландыша, а также с нежным и мягким запахом мимозы, создают освежающую и стильную, деликатную и современную интерпретацию весны.
В парфюме Daisy Blush переплетаются между собой насыщенные цветочные ноты, среди которых выделяется выразительный запах душистых, воздушных и элегантных белых цветов, с легкими пудровыми акцентами, ароматами свежей зелени и более тонкими оттенками желтых цветов.

Верхние ноты: бергамот, водяная лилия, груша

Ноты сердца: мимоза, ландыш, жимолость

Ноты базы: мускус, белое дерево, загорелая кожа человека.

Также как и два других аромата, парфюм Daisy Blush появится на рынке в феврале 2016 года. Все новинки выйдут с концентрацией туалетной воды. Духи Daisy Blush и Daisy Dream Blush созданы в объемах по 50 мл, аромат Daisy Eau So Fresh Blush будет доступен в размере 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов