LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbour International for Her, Barbour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbour International for Her, Barbour

В конце 2015 года дом моды Barbour выпускает в честь празднования своего 80-ти летия дебютное издание парных ароматов – женские духи Barbour International for Her и мужской парфюм Barbour International for Him. С 1936 года бренд является создателем модной одежды для байкеров и аксессуаров для мотоциклов, новая современная коллекция и первый дуэт ароматов празднуют подлинное наследие и индивидуальный стиль марки.
Ароматные композиции характеризуются как духи, описывающие захватывающий и активный образ жизни мужчин и женщин в стиле Barbour. Парфюмы представляют собой волнующий и современный взгляд на знаковое наследие байкеров и их традиции. Новинки являются сложными, богатыми и многогранными композициями.

Barbour International for Her – теплый восточно-цветочный аромат с умеренным контрастным ореолом из специй, ароматических нот, благовоний, древесно-кожаных аккордов и бальзамических граней.

Начальные аккорды: перец, мандарин, ладан, бергамот, ром;
Сердечные аккорды: марокканская роза, черная орхидея, цветы апельсина, имбирь, жасмин;
Базовые аккорды: мирра, кожа, сандаловое дерево, бальзамические ноты, ваниль, амбра, мускус.

Обе новинки вышли в концентрации туалетной воды с объемами флаконов по 100 и 50 мл. В дополнение к каждому аромату прилагается теплый зимний шарф в комплекте. Официально духи появятся в продаже в начале февраля 2016 года в Selfridges на территории Великобритании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: ec263f32c387b0051d5829e4a9fb7f33.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3988d0400b3edc223635acfdd670d627.jpg

0 отзывов