LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Citrus Brights, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Citrus Brights, Tommy Hilfiger

Линия ароматов дома моды Tommy Hilfiger выпускает в продажу сразу после новогодних праздников свой новый парфюмерный дуэт, который уже готовит нас к наступающему летнему сезону. Новые женские духи Tommy Girl Citrus Brights, которые являются фланкером аромата Tommy Girl Brights, и новая мужская композиция Tommy Citrus Brights, ставшая очереной вариацией парфюма Tommy Brights, являются свежими и динамичными цитрусовыми ароматами, которые вызывают в памяти теплые солнечные летние дни.

Tommy Citrus Brights Tommy Hilfiger – спонтанный, возбуждающий и динамичный фужерный цитрусовый аромат. В композиции сочетаются насыщенные цитрусовые аккорды, ароматические ноты и выразительные освежающие специи с более умеренными древесно-зелеными акцентами.
Tommy Hilfiger Tommy Citrus Brights – это яркая композиция для энергичных и легких на подъем мужчин. Ее, определенно, стоит попробовать! Это свежий теплый бриз, который переплетается с тонким ароматом вызревших на солнце цитрусов. Этот искрящийся парфюм для свободных духом словно создан для того, чтобы пробудить уснувшие зимой чувства. Прохладная смесь лайма, апельсина, лимона и бергамота с хвоей освежает в истинно мужской манере. Яркие ноты французской лаванды, мяты из Марокко и имбиря имитируют нежность и теплоту летнего заката. Ноты американского перца сочетаются с гаитянским ветивером и ладаном, что в целом создает очень свежий и пряный аромат.

Начальные аккорды: лимон, сосновая хвоя, лайм, бергамот, апельсин.
Сердечные аккорды: марокканская мята, французская лаванда, фиолетовый имбирь.
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, pepperwood, ладан.

Обе новинки Tommy Girl Citrus Brights и Tommy Citrus Brights выпущены лимитированным изданием. Парфюмы находятся в стандартных флаконах линии с объемами по 100 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f6a1f465c96cf27a62356d3f0f8ae6bf.jpg
  • Прикрепленное изображение: d24f85f413b6131ae8d4428c167a1de7.jpg

0 отзывов