LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Kiss, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Kiss, Prada

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Bluesky (EDP - 6000р за флакон 60/80мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,75
Коллекция женских гурманских ароматов “Prada Candy” итальянского дома моды Prada пополнится в феврале 2016 года еще одной разновидностью “сладкого поцелуя”, который также как и его предшественник, получил название Prada Candy Kiss. Новая композиция Prada Candy Kiss 2016 основана на соблазнительных и мягких, сладких и вкусных нотах мускуса. Парфюм продолжает идею ярких, смелых и притягивающих ароматов коллекции, которые отражают концепцию чрезмерности и изобилия. Каждая композиция содержит в себе большой объем главного ингредиента, но достаточно приемлемую дозу для превращения его в красивые духи.
Парфюмер Даниэла Андрие (Daniela Andrier), создавшая новинку Prada Candy Kiss 2016 и остальные ароматы данной серии, открыла еще одну соблазнительную грань коллекции “Prada Candy” на основе мускусной ноты, которая проходит через всю композицию от начала и до конца, переливаясь легкими сладкими, цветочными ароматами и утонченными зелеными оттенками. Парфюм был вдохновлен желанием создания серии чувственных ощущений вокруг одного аккорда, аромат которого обволакивает всё тело.
Многогранная и чувственная мускусная композиция Prada Candy Kiss 2016 похожа на нежную белую чистую дымку, запах которой можно сравнить с мягким хлопком с еле уловимым изысканным ароматом. В парфюме насыщенный мускусный ореол дополняется деликатным запахом умеренных ванильных нот и элегантных белых цветов, а также легкими сладкими аккордами и более утонченными игристыми цитрусовыми акцентами. Духи представляет в рекламе модель Лекси Болинг (Lexi Boling), печатная продукция была отснята фотографом Стивеном Мейзелом (Steven Meisel).

Аромат Prada Candy Kiss 2016 имеет следующий состав:
Верхние аккорды: мускус;
Средние аккорды: апельсиновый цвет, мускус;
Базовые аккорды: мускус, ваниль.

Новинка Prada Candy Kiss 2016 выйдет во флаконе белого цвета с дизайном, подобным остальным ароматам линии “Prada Candy”. Парфюм появится с объемами 80, 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 23cf91890265061efb4a2b4cc670be3a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69151_57bd79f923caad50e86f455642e557be_candy_kiss_eau_de_parfum.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красивый, нежный, ассоциация с нежно-розовым цветом. Мне кажется не похож на Prada Candy классический, который очень люблю. Мускус здесь нежный, но все равно из-за обилия последнего на себе носить не смогла. Prada Candy Sugar Pop на мне сидит куда лучше, поэтому пристраиваю
2
poceluychik Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2021 - 21:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Мне этот аромат напомнил Гипноз Ланком, хотя, казалось бы, они не должны быть похожи. Но и тут, и там мягкая ванильная пудра с деликатной цветочной нотой, разбавляющей пудровость, придающей ей манкость.
На мне что в жару, что в прохладную погоду Prada Candy Kiss нестойкая, нешлейфовая совсем, но как интимный аромат вполне хороша.
1
Nastasja Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2018 - 15:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мое недавнее пополнение! Очень красивый аромат. Вкусный, в меру сладкий, есть цветочность. Четко прослеживается дух линейки Кенди) Стойкость и шлейф средние.
1
Prada Candy Kiss очень необычный сладенький аромат! Отдает сладкой ватой, карамелью, свежестью и теплой пряностью. Более облегченная версия, чем у Prada Candy :give_rose
Я в него влюбилась!)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Буду первой :rolleyes: Аромат сладкий, но не липкий, тёплый, мягкий уютный...Слышу в базе оригинальный Прада Кенди, но фланкер как-то пушистее что ли... Стойкий, шлейфовый. У меня оба есть. Обожаю...
1
Страница 1 из 1