LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Mio, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Jojoka и Лилия_Melanie
 

Amore Mio, Roja Dove

Делятся:  viktoriia (Extrait - 4500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) представил в начале 2016 года от имени своего роскошного дома ароматов Roja Parfums три новых восточных унисекс композиции на тему любви: Amore Mio (Моя Любовь), Ti Amo (Люблю Тебя) и Un Amore Eterno (Вечная Любовь).Новые духи посвящаются дню всех влюбленных – празднику Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Все новинки имеют многогранный характер, изысканный и богатый аромат, а также глубокую и сложную базу.
В композиции Roja Parfums Amore Mio наиболее проявлены насыщенные многогранные аккорды древесины, окруженные слегка менее выразительными нотами теплых специй и белых цветов, а также пудровыми и цитрусовыми гранями.
Amore Mio от Roja Dove - глубокий , сложный и чарующий аромат. Как и сама Любовь, парфюм имеет несколько стадий раскрытия. Пылкие, страстные и завораживающие акценты цитрусов перекликаются с бархатистыми оттенками бергамота, вызывая эйфорию, которую ощущают влюбленные, взлетая к небесам на крыльях чувств. Терпкие древесные мотивы, разбавленные палитрой из цветочных запахов, делают Amore Mio стойким и глубоким, давая основу, стержень, коим обладают настоящие искренние чувства. «Сердце» устлано букетом из всевозможных цветов и специй. Вдыхая аромат Roja Dove Amore Mio, невольно переносишься в цветущий сад, где благоухает роза, обволакивают нежностью ароматы жасмина и апельсинового цвета. Дивная мелодия теплых восточных пряностей, в сочетании с разнообразием цветочных оттенков, складываются в грандиозную и яркую композицию, - оду, ее величеству Любви.

«Любовь Моя!» - так и хочется крикнуть на весь белый свет, вдыхая окрыляющий аромат Amore Mio от Roja Dove. духи.рф.


Верхние аккорды: бергамот, мандарин;
Средние аккорды: цветы апельсина, роза, нероли, гардения, иланг-иланг, цистус, жасмин, фиалка, гелиотроп;
Базовые аккорды: корица, имбирь, тмин, розовый перец, бальзам гурьян, ром, лист пачули, шафран, сандаловое дерево, кедр, ваниль, гваяковое дерево, семена моркови, бобы тонка, какао, копайский бальзам, ирис.

В настоящее время все новинки Amore Mio, Ti Amo и Un Amore Eterno доступны только для предварительного заказа в торговых точках марки Roja Parfums.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 69170_5efc4480c50bc405f6fd437455e4c122_ti_amo.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Довольно многогранный аромат, но, любви не получилось.....)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Начну с того, что Amore Mio первый мой аромат от Roja Dove. И первое знакомство оказалось удачным настолько, что он сразу потеснил большую часть моих любимых парфюмов!
Аромат очень красивый, изысканный, яркий, и при этом очень гармоничный, мягкий, обвалакивающий. Мне сложно представить что он может кого-нибудь "задушить"... Аромат-аура - он способен создать возле своей обладательницы ауру уверенности в своей красоте и привлекательности. Очень комплементарный аромат как от женщин, так и от мужчин! :wub: Из характеристик, могу добавить, что он стойкий, по крайней мере, я слышу на себе его с утра и до вечера, шлейф тоже выше всяких похвал! Однозначно - очередная любовь!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат живой) Многогранный))) Переливается и играет, чему я несказанно радаИзображениеНа моей коже меняется, как минимум три раза за пару часов)) Он настолько сложен, что не рискну разложить по нотам, поносив его всего деньИзображение Конечно, как и в любом другом аромате, есть доминирующие ноты в определённые моменты времени, но прислушиваясь к многоголосью, ты начинаешь замечать, как за одной нотой прячется другая и как мягко сандал сменят кофе с корицей... Я знакома со многими творениями Роже.. Есть ароматы красивые и сложные, но мне их сложно носить. Есть ароматы нежные, но слишком простые. Есть красивые совершенно, как для носки, так и для обоняния, но их мало...
12
NATUSKA Все отзывы пользователя , 13 Март 2016 - 23:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1