LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbie, Avon Детская туалетная вода - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbie, Avon Детская туалетная вода

Порадуйте маленьких принцесс: эта туалетная вода с приятными нотками цветов, сливы и ванили предназначена специально для них.
Произведено в Польше.
Ссылки:
1

1 отзыв

В каталоге водичка «Милашка Барби» заявлена как детская. Но я, любительница сладких ароматов и милых флакончиков, просто не смогла устоять и решила попробовать)
Привлекла упаковка в стиле «Барби»: насыщенного цвета фуксии с изображением знаменитой куколки-блондиночки и её милой собачки.
Флакон также очень забавный! Ярко-розовый, кругленький, нарисовано сердечко из бусинок, перевязанное бантиком, и в центре, конечно же, имя Barbie)

Сделав «пшик» на запястье, однозначно поняла: «Моё»! Аромат очень сладкий, конфетно-леденцовый, фруктовый, с отчетливыми нотками самой сочной малинки! Девчачий, игривый, дарит позитивный настрой!
Аромат насыщен, поэтому нужно знать меру в нанесении, чтобы избежать навязчивой приторности. Тем более, стойкость вполне нормальная, часа 2-3 на коже чувствуется.

Однозначно, это летний дневной вариант, под соответствующий наряд, пусть даже немного в детском стиле – подойдет футболочка с принтом и шортиками-фонариками или платье baby-doll в скромный нежный цветочек)
В «облачке» такого аромата можно смело отправляться на летнюю полуденную прогулку с молодым человеком и быть для него ♥самой сладкой девочкой♥ Smile

P.S.: бесспорно, малышкам, для которых и предназначается эта водичка, понравится вкусный аромат любимых конфет и фруктиков)
2
petrencia Все отзывы пользователя , 10 Январь 2016 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1