LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encre Noire à L'Extrême, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Trisha Алиша и Лисёна
 

Encre Noire à L'Extrême, Lalique

Делятся:  Just_Liana (EDP - 500р за 10мл)   Svetique (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Pnandrey (EDP - 3300р за флакон 88/100мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 1,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 2
Encre Noire A L`Extreme Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Encre Noire A L`Extreme выпущен в октябре 2015.

Lalique представляет Encre Noire A L’Extreme – новый фланкер к легендарной композиции 2006 года Encre Noire.
По информации официального сайта Lalique:
"в состав композиции входят бергамот, кипарис, ладан, ветивер (яванский и гаитянский), сандал, пачули. ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME переосмысливает мужскую чувственность в сочетании кипариса и ветивера. Новая древесная глубина, оставляющая уникальный, незабываемый шлейф..."
Композиция открывается нотами грейпфрута, бергамота, кипариса и лаванды. Сердце аромата – мускатный орех, ветивер и водные аккорды. Роскошный шлейф тянется кашемировым деревом и чувственной мускусной нотой.

Купить Лалик Анкр Нуар Экстрем можно, как и прежде, в концентрации парфюмерной воды объемом 50 и 100 мл.

P. S. – еще не успела эта новость облететь мир, как фанатичные ценители парфюмерии уже заметили от факт, что наличие свежих водных аккордов вносит явный диссонанс в пирамидку аромата. Была даже выдвинута версия о том, что в пресс-релиз на сайте компании вкралась ошибка. Представители Lalique пока никак не отреагировали на инцидент. Остается только запастись терпением и протестировать парфюм, как только он появится в продаже.

Верхние ноты: элеми, кипарис, бергамот

Ноты сердца: ветивер Бурбон, Гаитянский ветивер, ирис, ладан

Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, бензоин.

Valery Mikhalitsyn :
Второй фланкер появился не так давно, в октябре 2015 года, и называется Encre Noire A L`Extrême. Тоже ничего удивительного, учитывая современные тренды. Смолистый, теплый, истомленный ладанный ветивер, который обволакивают пудровые оттенки ириса и пачули. Смещение стилистического вектора в сторону ориентального направления повлекло за собой изменение характера нового аромата, но отголоски оригинальной композиции все еще определяются. Encre Noire A L`Extrême, конечно, более сложен, менее драматичен и вообще не о чернилах. Сам дух предка держится из последних сил – словно от формулы оставили только скелет. Но аромат, на мой взгляд, и, несмотря на ощутимую разницу с оригиналом, очень неплох. Потребители, кажется, довольны.
Аромат принадлежат авторству Натали Лорсон. Возможно, именно по этой причине он получился так хорошо, но, по моему мнению, не превзошел оригинал. Encre Noire A L`Extrême я бы, наверное, назвал самостоятельной композицией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lalique-encre-lextreme_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: Encre-Noire-À-L’Extrême1-730x285.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35429.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64965_b3af31a61c23ba3b8e19e9f6461bacd2_encre_noire__l_extrme.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Ничего экстремального не увидел в данной композиции.
Никакого намека на Encre Noire
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Не хочется быть категоричным, но все же гораздо хуже оригинала - какая то горечь (с больницей ассоциации). Если в версии спорт аромат освежили, то тут просто неудачный вариант...
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   

Хотели купить мужу..... при затесте на блотере -древесно-хвойный, но на коже -какая затхлость, ощущение, что находишься в погребе и вдыхаешь витающие в нем запахи. Не представляю, как и куда такой парфюм носить.Тестить обязательно
2
Ну насчёт уникального и незабываемого шлейфа не знаю..пока после первого затеста есть такое ощущение, что сильно проигрывает обычному Encre Noire ..надо будет ещё раз попробывать конечно, но на данный момент этот аромат что-то не впечатлил
2
Страница 1 из 1