LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maui Fantasy, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maui Fantasy, Britney Spears

В отливантах:  *Марина* (EDT - 180р за отливант 2/2мл)  

Певица Бритни Спирс выпустила под маркой своего парфюмерного бренда Britney Spears лимитированную женскую версию своего нового аромата под названием Maui Fantasy. Новые духи были вдохновлены одним из любимых Гавайских островов певицы – Мауи, где она любит отдыхать с семьей. Композиция отражает ощущение счастья, восторга и беззаботности, которые возникают на этом маленьком кусочке рая среди лазурного океана, теплого солнца и экзотической растительности. Новинка является продолжением линейки ароматов “Fantasy”, первый одноименный парфюм которой вышел в 2005 году.

«Как только у меня появляется возможность отдохнуть и провести хоть немного времени с моей семьей, мы немедленно отправляется на Гавайи. Мауи – это мой любимый остров. Мне захотелось создать такой аромат, который передает то восхитительное чувство, возникающее, когда я нахожусь там – окруженная океаном и красивейшими цветами. Каждый вдох Maui Fantasy переносит меня мысленно в уголок счастья и спокойствия» - поведала Бритни в пресс-релизе. «Скажи алоха моему новому аромату #MauiFantasy! Уже скоро!» - добавила поп-дива в социальной сети. Освежающий, солнечный и экзотический аромат Maui Fantasy Britney Spears является изысканной и деликатной цветочно-фруктовой композицией. Новая композиция ощутимо слаще, чем оригинальный парфюм Fantasy, пирамидка которого была соткана из нот мускуса, корня ириса, белого шоколада и пирожных. Кроме того, флакончик новинки выглядит не так шикарно, как предыдущий, декорированный кристаллами Swarovski. Бритни Спирс Мауи Фэнтэзи представлен в более спокойном дизайне, что сразу наталкивает на мысли об отдыхе вдали от людей и шума.
Аромат открывается искрящимися нотами сочного розового грейпфрута и маракуйи, которые явно придутся по вкусу любителям гурманских композиций. Среди сердечных нот представлены дурманящие цветочные аккорды гибискуса, цикламена, апельсинового цвета и гаитянской гардении. Чувственная и теплая база соткана из гурманских нот ванили и кокоса, которые переплетаются с мускусом, амброй и драгоценной белой древесиной.

В состав парфюма Maui Fantasy вошли следующие основные ноты:

Начальные аккорды: маракуя, стрелиция, розовый грейпфрут.
Сердечные аккорды: гибискус, апельсиновый цвет, цикламен, monoi oil.
Базовые аккорды: кокос, белый мускус, светлые породы дерева, ваниль, белая амбра.

Аромат Maui Fantasy поступит в продажу в январе 2016 года в голубом флаконе стандартного дизайна коллекции с концентрацией туалетной воды. Новинка появится в торговой сети Kohl’s, возможно в дальнейшем будут выпущены флаконы меньшего объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: c5dcdc58e8abccf33721790cbd807837.jpg

0 отзывов