LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Cherry, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena и Mrs Wilde
 

Wild Cherry, Mancera

Делятся:  Kr@nik (EDP - 740р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 750р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Дыр (EDP - 2500р за флакон 25/60мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 80р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,125
Французский дом нишевой парфюмерии Manceraпредставил свою последнюю новинку 2016 года – яркий фруктовый аромат, посвященный свежей сочной спелой дикой вишне. Новые женские духи Wild Cherry (Дикая Вишня) являются очередным дополнением к парфюмерной коллекции бренда “Wild Collection” и представляют собой манящий, динамичный и захватывающий фруктовый аромат со свежими гурманскими акцентами и интенсивным звучанием, выполненном в легком ближневосточном стиле.

Восхитительные ароматы дикой природы воплощены в духах Mancera Wild Cherry. Французский бренд позиционировал этот потрясающий аромат как парфюм, для обольстительных, дерзких и независимых женщин. Гордый запах притягивает своими властными фимиамами, которые сплетаются в единую композицию с приятными и нежными натуральными оттенками. Архитектоника аромата довольно сложная, её аккорды сменяют друг друга, каждый раз придавая духам новое звучание. Так, в свои права композиция парфюма Mancera Wild Cherry вступает контрастной игрой лимонной свежести и терпкости бергамота, с кисло-сладкими оттенками налитой вишни. За ними звучат женственные, манящие аккорды прекрасных цветов жасмина, ириса, яркого гелиотропа и дикого пачули. Завершается эта звучная песнь интересным сочетание сладкой мадагаскарской ванили и пряного белого мускуса.
Пирамида аромата http://manceraparfum...ild-cherry.html

Верхние ноты: чёрная вишня, бергамот, калабрийский лемон.
Ноты сердца: ирис, жасмин, пачули, сладкий гелиотроп.
Ноты базы: белый мускус, ваниль.

Wild Cherry Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Wild Cherry выпущен в 2016 году. Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Вишня;
средние ноты: Ирис, Жасмин, Пачули и Гелиотроп;
базовые ноты: Белый мускус и МАДАГАСКАРСКАЯ ваниль.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
вишневый
пудровый
цветочный
ванильный
сладкий
https://www.fragrant...erry-35226.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69344_34114fba2b42787a3f416869f0fc8cbb_wild_cherry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6c1d3a64aaf0bdeb029daeca93058d00.jpg
  • Прикрепленное изображение: mancera-wild-cherry-.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Замечательная вишня! Да, она сладковата конечно, но за счёт горечи и дымности, всё уравновешивается прекрасно. Густо, ликёрно, кальянно-дымно. Да, вынута из чёрных платьев и яблок Лемпики, но более прямолинейная, без лишней лирики и реверансов, в ней ничего не отвлекает. Для зимы вот точно хороша, летом, возможно что нибудь и слипнется, посмотрим. Очень нравится. Претендент на флакон.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Лучше черного платья Герлен))). Густой насыщенный кальян со вкусом вишни. Обожаю его.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Дикарка-вишенка как ты похожа на мое любимое герленовское черное платье! Бронебойная стойкость - нанесла несколько пшиков в обед (не в жару конечно!), ходила целый день и утром проснулась, а от меня все еще пахнет. Именно от кожи, а не только от волос :rolleyes:
По сравнению с Герленом она более тягучая, более томная что ли, слышатся косточки от вишни, а не сама мякоть. La Petite Robe Noire можно сказать дочь Mancera.
И ни разу она не химозная. Но все же в жару к нему притрагиваться не стоит.
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Не интересный, химозный, устаревший.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Лично у меня не случилось любви с этим ароматом, ХОТЯ неоднократный затест меня впечатлил, не говоря уже о пирамиде, на все 100% - МОЯ! Однако после приобретения флакона, нота насыщенной, я бы сказала, ЭЛИКСИРНОЙ вишни меня отпугивала. ХИМИЯ. Эссенция. Уж сколько подходов к нему сделала в разное время года и прочее...НИКАК! Расставание было долгим и мучительным, но сейчас отпустила без сожаления. Пусть радует новую хозяйку. А вот Ночь любви от Аттар - вот это вишенка - мммм, которую хочется обонять как на себе, так и вокруг!!! Обязательно послушаю Черное платье от Герлен. К этому дому отношусь с особенной теплотой.

ДОБАВЛЮ: Сегодня зашла на затест Черного платья в черном флаконе....с целью послушать вишню :blink: НЕТ-НЕТ-НЕТ и НЕТ! Такой вишни, как у Аттар не встречала ни у кого. Поиски вишни прекращаю :giggle:
1
Натали Я Все отзывы пользователя , 28 Март 2019 - 03:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вишневая приятность))) именно вишнёвая, черешни не чувствую. Прекрасный аромат на зиму, он будет с вами ВЕСЬ день и практически не поменяется, поутихнет чуточку к вечеру, и даже на утро от волос будет чувствоваться вишнёвый флёр. В самом аромате мне чувствуется вишневый кальян, никакого бергамота и лимона нет и в помине)))) может слегка ваниль?...может она придаёт легкую сладость? На морозе великолепен, заходя в помещение, начинает душить, поэтому для прогулки можно и пару пшиков, если идёте куда-то, то, поверьте, даже одного будет более чем достаточно.
В целом, аромат хорош, поэтому 4 звезды, стойкость и шлейф вне всяких похвал, поскольку на мне это моноаромат, за сложность троечку.
1
beautyme Все отзывы пользователя , 26 Март 2019 - 19:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот запах, один пшик и вся комната наполнена ароматом. Он густой, тягучий, кисло-сладкий как бабушкина вишнёвая настойка, такой же вкусняшный и так же кружит голову))
5
Приятный. Сладко - черешневый. Инжир и клубнику не чувствую. Но при всей сладости присутствует некий свежий аккорд. Показался похожим на Маленькое чёрное платье от Герлен. Любителям МЧП советую присмотреться.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Для меня это вишня, присыпанная зубным порошком )) Это я не ругаюсь, забавно на самом деле, самобытно :giggle:
2
МариЯ Все отзывы пользователя , 17 Январь 2017 - 23:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вишневый кальян с Шерри-бренди и вишней в шоколаде на десерт!.. В общем -- Вишневость Вишневая в кубе: обжигающе сладкая и одуряюще дымная. Просто ух какая! Вишенка со стервозинкой -- дразнящая и наглая, как 15-сантиметровые шпильки.
При первом затесте возмутил и зацепил одновременно. Аромат -- провокация, из флакона вырывается, как стихийное бедствие. Нанесение сравнимо разве что со взрывом; вишнево-пачульное начало оглушает, вырубая все рецепторы. В этой стадии раскрытия напомнил фордовскую Табакованиль на женской коже: вишневый табак и очень натуральный. Временами в вишневом дыму проглядывают кожаные нотки.
Час спустя дымность рассеивается, появляются сочные цитрусы и аромат свежеет. Еще через пару -- на сцену выходит ваниль и знойная стерва превращается в няшную милашку-инженю, дующую непомерные пузыри из вишневой резинки...
Стойкость, вопреки ожиданию, запредельной не показалась -- на мне часа 4. Оно и к лучшему: при этакой яркости, звучи аромат дольше, он был бы вовсе непереносим.
Отношения с Дикой вишней развивались по дикому же сценарию: от "Как это можно носить приличной женщине?!" до "Как я смогу без нее жить?!". И все это за вчерашний вечер; сегодня куплен флакон.
Уверена, он будет дико популярен.
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне дезодорант со "вкусом" Маленького Черного Платья (в духах) от Герлен. Брала я его именно из-за упоминания этого сходства в отзывах. Дезодорант, потому, что аромат по ощущениям как из аэрозольного балончика (как сжатый воздух). Продолжается это около часа. Потом вроде "успокаивается". Черешня, но не сочная, а запах очень спелой черешни. Стойкость очень хорошая.
3
Страница 1 из 1