LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Warm Cotton, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Warm Cotton, Clean

Линия ароматов косметического дома Clean выпустила в конце 2015 года четыре новых парфюма: женские духи Blossom и еще три унисекс композиции из парфюмерной серии “Reserve Blend”, которые называются Rain, Skin и Warm Cotton. Все унисекс ароматы линии “Reserve Blend” являются линейными композициями, их можно смешивать друг с другом - они отлично сочетаются между собой.

Warm Cotton Clean – свежий, комфортный и ностальгический цветочно-альдегидный аромат теплого хлопка. Парфюм окутывает своей чистой свежестью в сочетании с мягкостью кожаного мускуса, который передает ощущение роскошной чувственности. Наиболее проявлены в композиции зеленые ноты, свежие специи и ароматические аккорды, они окружены умеренными древесно-мускусными и бальзамическими акцентами.
Clean Warm Cotton – невероятно нежная и в то же время соблазнительная парфюмированная вода, которая отличается древесно-мускусным характером. Женская двойственность с этим ароматом особенно ощутима. Она передает чувственность аромата выражая с еще большей жизненностью и энергией. Парфюм создан для неотразимых, женственных, прелестных и смелых красоток, которые умеют быть нежными и сексуальными, простыми и загадочными. Обладательница Clean Warm Cotton– идеал, будто пришедший из сказки, окутанный магической красотой, обладающий просто волшебной притягательностью. Парфюмерная композиция неповторима, довольно многогранна и сложна, ее создает удивительное сочетание цитрусовых начальных ноток и удачным продолжением гордой вербены. В «сердце» чувствуется морские и фруктовые ноты, а в завершении проявляется папоротник, мускус и янтарь. Неординарная и яркая провокационная игра страсти и чистоты, смелых желаний и нежной робости, воплотившаяся в притягательной жидкости, подчеркивается стеклянным флаконом нежно-бирюзового цвета, который не лишен небольшого глотка таинственности. Этот парфюм идеально подходит для тех случаев, когда нужно удивить и впечатлить – легкость, непринужденность и в то же время индивидуальность аромата сделает вас настоящей королевой вечера.
Парфюм Warm Cotton включает в себя ноты альдегидного имбиря, влажного озона, зеленой мяты, цветочный перечный аккорд, ладан, мускус и ветивер.

Все новинки имеют концентрацию парфюмированной воды. Духи Blossom вышли в розовом флаконе с объемом по 30 и 60 мл, их можно найти в интернет-магазине Ulta. Остальные ароматы выпущены в стандартных прозрачных флаконах коллекции с объемом по 100 мл каждый, они, вместе с остальными парфюмами линии, поступили в продажу в сеть магазинов Sephora.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b1b34a19919b851099628fb4a95d4892.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7ed10215b16e71af19c34a0483e5e162.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68660_19925dce36ac8da602eda55c996dabf3_clean_reserve__warm_cotton_reserve_blend.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68660_b6afb5798b2a6cd3b9e5bb525631707a_clean_reserve__warm_cotton_reserve_blend.jpg

0 отзывов