LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold Original, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani Gold Original, Oriflame

В обменнике:  Kr@nik (EDP - 2000р за флакон 49/50мл)   леналена (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)  

Косметический бренд Oriflame пополнит в конце января 2016 года свою парфюмерную коллекцию новой линией парных ароматов “Giordani Gold”, в которую войдут женские духи Giordani Gold Original и парфюм для мужчин Giordani Gold Man. Обе новинки являются продолжением легендарной серии ароматов “Giordani” и служат ольфактивным представлением богатства и роскоши. Обе композиции имеют сложное и многогранное звучание, которое подчеркивает классическую элегантность и изысканность современного итальянского стиля.
Парфюмерная вода Giordani Gold Original – это классика, которая имеет все тот же узнаваемый аромат, впечатляющий своей утонченной изысканностью, парфюмерная легенда в золотом обрамлении. Дизайн знаковой парфюмерной воды от Oriflame стал воплощением грации, гармонии и роскоши, олицетворяя женщину в стиле Giordani Gold – красивую и элегантную. Эффектный флакон с золотистой отделкой и изящной гравировкой идеально дополняет картину роскоши и высокого качества Giordani Gold. Настоящая драгоценность для женщин, уверенных в собственной неотразимости!

Oriflame Giordani Gold Original – светлый и освежающий цветочный парфюм, основанный на сочетании богатых нот белых цветов с умеренным запахом бодрящих цитрусов и более легкими гранями ароматной зелени. Парфюм поднимает настроение, дарит уверенность в себе и подчеркивает роскошный стиль своей обладательницы.
Теперь аромат вышел в новом формате. Дизайн флакона стал более совершенным и роскошным. А аромат более стойким за счёт концентрации эфирных масел. Стойкость аромата является показателем его качества, чем выше стойкость, тем выше уровень аромата. Ароматы с нотами апельсина являются примером классической элитной парфюмерии.
Парные ароматы — это особенно романтично, ведь они дополняют друг друга, создают свою историю любви для каждой пары, добавляя в жизнь страсти и роскоши!
Верхние аккорды: апельсин, лимон, итальянский мандарин;
Сердечные аккорды: белая лилия, апельсиновый цвет, жасмин;
Базовые аккорды: кристаллический мох, лист пачули, белый мускус.
Образ женщины в стиле Giordani Gold
La Bella Donna! - это настоящая роскошная красавица, которая напоминает героиню картин эпохи Ренессанса. Она даже в летнем сарафане смотрится так, словно она только что сошла с подиума и вышла на прогулку. Настроение этой дивы очень изменчиво, словно средиземноморский бриз, но в тоже время она никогда не изменяет себе ни в чем. Она обожает тонкий юмор, очень ценит естественность и предпочитает исключительно натуральное и только то, что соответствует её стилю в полной мере, представлениям и изысканному вкусу.
Обе новинки появятся в продаже в торговой сети марки Oriflame. Женские духи выйдут в концентрации Edp в прозрачном флаконе с золотистой отделкой и изящной гравировкой объемом 50 мл, мужской аромат будет представлен в концентрации Edt в темно-коричневом граненом флаконе размером 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7d2d7c03477707aa1cbd5cc72dfa93f4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2e3af6ac15e766aa3eae9bd25ed35de4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giordani-Gold-Original.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Giordani_Gold_Original.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Giordani_Gold_Original-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-giordani-gold-Original.png

0 отзывов